|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
|
Эх, вот откуда ноги-то растут, огромное спасибо за обзор, было очень познавательно! Да раритеты еще те... эх, знал бы тогда какая у этих "животных" история!.. Ностальгия.. Отдельное спасибо за сравнение с оригиналами, очень, очень трогательно.
__________________
Звездные Войны Последний раз редактировалось amenhotepov; 08.08.2012 в 19:10. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|