Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 20:35   #34
Lil Creps
Местный
 
Аватар для Lil Creps
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 420
Плохо

Эта новость всех разочаровала.Хотя хоты своей тупой башкой думали что новость наоборот порадует.Ентербей им все равно не побить, поскольку это можно назвать дело всей его жизни (Арни Кима).Я лично не понимаю логики хот тойз, они наверное просто хотят побить ентербэй.Я вообще думал что это будет Супермэн или Сталлоне из неудержимых, поскольку они говорили что это будет что-то из необычного фильма с большим количеством популярных актеров!(на фэйсбуке)Я думаю что добавить мне больше нечего...
Lil Creps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 21:24   #35
ATHENA
Местный
 
Аватар для ATHENA
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сингапур
Сообщений: 589
По умолчанию

Hot toys скорее всего решили отомстить enterbay за то что те год назад Godfarther тоже выпустили. Как-бы ХТ не старались Bruce Lee от enterbay лучше, все-таки их тематика.
ATHENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 22:21   #36
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

What a disappointment (
Cовсем HT зажрались
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:58   #37
Edgar
Местный
 
Аватар для Edgar
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,170
Вопрос

Интересно только как у этого Брюса дело обстоит с затылком...
И сделали ЛИ ХТ систему ПЕРС внутри из чего то более прочного?
__________________
Instagram - E2Dwhy
http://vk.com/moviemaniacs
там вся моя коллекция
Edgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:06   #38
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,824
По умолчанию

Цитата:
И сделали ЛИ ХТ систему ПЕРС внутри из чего то более прочного?
Нет. Инфа 90%.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 01:15   #39
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Хоть я и не ждал Кристофера Рива, но данный релиз меня разочаровал. Прежде всего тем, что это еще одна палка в колесо Enterbay. Ситуация повторяется один в один, как в прошлом году с Крестным отцом. Ну уже гребут все встречные-поперечные лицензии, так еще и к тем, что у ближайших конкурентов, лапы тянут. Hot Toys, а не надорветесь? Фигурки по T2 и первому Хищнику просрали. Так может быть лучше уделять больше внимания своим лицензиям, а? Жадность вас ни к чему хорошему не приведет.

Нет, я все понимаю, достойный повод, хороший фильм, человек-легенда, ну грех такой повод упускать. Ок. Но, блин, должно же быть представление о порядочности, fair play и все такое. Например, Hot Toys могли бы взять и выпустить Брюса из "Игры смерти" (в желтом костюме). Вариант от Enterbay хорош, но там сильно заметны суставы, а у Хотов, как мне кажется, сейчас есть возможность исправить этот косяк и сделать лучше. Но, видимо, это слишком сложно, да и не успели бы, все интербеевские статуи разберут ведь к тому времени.

Фигурку, особенно BD-бошку, будут еще, конечно, допиливать. Но на данный момент, особенно учитывая, что это DX-серия, фигурка не производит впечатления. Заранее прошу прощения у чувствительных форумчан, но это просто элементарное Кю! (а по-русски "говно на палочке").
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 04:30   #40
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
По умолчанию

Икар11 и trem +100500

Я так надеялся что это будет Рив...
Самый унылый анонс от ХТ (даже MJ Bad у меня хоть какие то чувства вызывал)!

UPD
Хотя вот скульпты мне очень понравились, обожаю творчество Юлльки

Последний раз редактировалось RIDDICK; 30.07.2010 в 04:34.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 11:54   #41
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Фигурки по T2 и первому Хищнику просрали.
Так нельзя сказать. Спрос фантастический, отзывы о качестве самих релизов более чем положительные. Для меня самого Х1 главный провал прошлого года, но всё же не признать того факта, что в 90% случаях отзывы наполнены любовью и обожанием тоже нельзя. Конечно "эти все остальные" не правы Но их блин, к сожалению, намного больше
Про Т2 - Т-800 чрезвычайно достойный релиз, Обычная Сара также хороша, достойное качество готовящегося Т-1000 даже сейчас уже не вызывает сомнений. Вот выходящая сегодня Сара-Т-1000 действительно слабовата с т.з. скульпта и решения с "натуральными" волосами + конечно нужно было объединять её с первым релизом, но не всё энтузиастам 1 к 6 масленица и ХТ проявили свою свинско-алчную натуру. Но "просранного" в линейке по Т2 однозначно ничего нет. Да и в этой свинско-алчной натуре больше всё же крепкой деловой хватки. Конечно обидно и конечно иногда они теряют голову, но они развиваются и делают это успешно.
Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Фигурки по T2 и первому Хищнику просрали. Так может быть лучше уделять больше внимания своим лицензиям, а?
Здесь тоже совсем не понял. Что значит своим лицензиям? Enterbay≠Брюс Ли. Брюс Ли=Bruce Lee Enterprise. Bruce Lee Enterprise=Шеннон Ли. Шеннон Ли+деньги=счастливая Шеннон Ли.
Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Но, блин, должно же быть представление о порядочности, fair play и все такое.
А где здесь не Fair Play? HT в Enterbay стреляли чтоли? Брали в заложники друзей/родственников сотрудников? Нет, они просто получили право на выпуск фигурок. В совершенно законном порядке. Рынок фигурок - это в первую очередь деньги. И с какой стати те же HT должны проходить мимо такого лакомого куска пирога? Они таким образом решат сразу три основные задачи - ослабить положение конкурента, ещё более укрепить своё положение на рынке и получить прибыль.
А вот так сидеть и думать о высоких моральных устоях... Если бы они действовали таким образом у нас бы не было СТОЛЬКО чрезвычайно качественных фигурок в 1 к 6 по таким привлекательным ценам. Отсутствие конкуренции конечно очень и очень большое зло, но упрекать в слабости Enterbay сильных Hot Toys неправильно.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 12:40   #42
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Так нельзя сказать. Спрос фантастический, отзывы о качестве самих релизов более чем положительные. Для меня самого Х1 главный провал прошлого года, но всё же не признать того факта, что в 90% случаях отзывы наполнены любовью и обожанием тоже нельзя.
Да это понятно. Сложно сделать что-то такое, что обругали бы все сразу. Это Хотам надо будет постараться. Но ориентироваться на продажи тоже не следует. Вот, например, последний из Лост Хантеров. Что он стоит 500 долларов, за которые сейчас его покупают на eBay? Конечно, нет. Да, он выпущен небольшим тиражом, но и о количестве Х1 мы тоже ничего не знаем. Может быть его цена (а она выросла очень быстро) также связана с этим? У меня вот такой информации нет. Так что спрос и качество, в данном случае, вещи не взаимосвязанные.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Про Т2 - Т-800 чрезвычайно достойный релиз, Обычная Сара также хороша, достойное качество готовящегося Т-1000 даже сейчас уже не вызывает сомнений.
Фигурки, конечно, хороши. Особенно, если учесть многие "если" как-то цена, наличие альтернатив и прочее, но это не отменяет существование довольно неприятных косяков, которые заставили меня воздержаться от покупки. Уверен, что, если бы Хоты не распылялись на многочисленные релизы, то качество было бы гораздо выше. Ну пусть бы стоили они дороже, ок, но зато это был бы действительно masterpiece.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
А где здесь не Fair Play? HT в Enterbay стреляли чтоли? Брали в заложники друзей/родственников сотрудников? Нет, они просто получили право на выпуск фигурок. В совершенно законном порядке.
А я и не говорю, что они действовали не законно. Совершенно законно. Но нечестно. Пример честной конкуренции, как я себе ее представляю, я привел. Вот почему они решили выпустить именно эту фигурку? Что, других образов того же Брюса не было? Опять же, с Корлеоне было тоже самое.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Если бы они действовали таким образом у нас бы не было СТОЛЬКО чрезвычайно качественных фигурок в 1 к 6 по таким привлекательным ценам.
Я очень рад за компанию Hot Toys и всех коллекционеров, но лично мне важно, чтобы компания сохраняла свою репутацию.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 14:26   #43
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Вот почему они решили выпустить именно эту фигурку?
Самый культовый образ возможно. По сути главный фильм Брюса Ли. И последний законченный перед смертью, что тоже немаловажно. Выбор достаточно очевиден.
Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Уверен, что, если бы Хоты не распылялись на многочисленные релизы, то качество было бы гораздо выше.
Ну учитывая, что от релиза к релизу качество всё же ощутимо растёт особенно жаловаться не приходится.
Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Я очень рад за компанию Hot Toys и всех коллекционеров, но лично мне важно, чтобы компания сохраняла свою репутацию.
Да какая репутация?) Они начинали с подполья, потом стремительно развились в лидера рынка 1 к 6. Именно благодаря "нахрапу" и стремительности они этого и достигли. Даже гигант Sideshow "дотумтумкал" до того, что лучше разделить лицензии и совместно вести с ними дела (Sideshow фактически вышли с рынка 1 к 6, оставив себе де-факто только Star Wars). Они просто слишком хороши в своём деле.
Меня лично в последнее время точно также многое в их политике откровенно раздражает, в некоторых релизах они явно перегибают палку. Но без этого, ИМХО, невозможен такой феноменальный успех, которого они достигли. И с Брюсом - ничего кроме логики и точного расчёта лично я просто не могу усмотреть. Одни плюсы.
По-человечески - за Enterbay невероятно обидно.
Но профессионально - сами виноваты. Надо было быть зубастее/расторопнее/наглее/сильнее/конкурентоспособнее.
Искренне надеюсь, что их позиции данный релиз не сильно пошатнёт и выводы они для себя сделают.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 14:56   #44
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Ну учитывая, что от релиза к релизу качество всё же ощутимо растёт особенно жаловаться не приходится.
Да ну. Чего-то ощутимого роста между релизами прошлого и этого года я не нахожу.

По поводу политики Хотов, это ведь уже даже не конкуренция, а попытка удержать монополию любой ценой. Вот как мне это видится.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot