PDA

Просмотр полной версии : The Dark Knight Rises (третий Бэтмен Нолана)


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

V-Raptor
25.06.2012, 00:40
Ребят, ну пользуйтесь уже тэгом "КАТ (http://toyster.ru/forum/misc.php?do=bbcode#cut)", а то я уже затрахался читать спойлеры и расставлять эти тэги. Ну чесслово, ну неприятно! Лично мне вы уже частично испортили впечатления от фильма. Дальше начну карточки лепить особо злоупотребляющим, не по правилам, зато из самого своего сердца. ;) И нет, не заходить в тему - плохой выход. :)

AlPred
25.06.2012, 00:43
Ребят, ну пользуйтесь уже тэгом "

Илья, у меня не было никакого спойлера, ты чего?)))
Я понятия не имею что там в этом фильме будет, а то, что это завершающий фильм трилогии - ты не знал?))

V-Raptor
25.06.2012, 00:44
Ой, Ром, не начинай снова. :) Ты же знаешь о смерти кого мы тут говорим. Если она будет, то мне уже обидно, что я сюда зашел. От лучших товарищей ножи в спину! :(

RIDDICK
25.06.2012, 00:46
Любое обсуждение потенциального сюжета, подкреплённое чем-либо официальным - спойлер.
Не пользуетесь соответствующим тэгом - не уважаете остальных пользователей.
Баста.

denrep-lilium
25.06.2012, 00:52
По-моему спойлерить может только тот, кто увидит фильм на пред-просмотре. Мы тычем пальцем в небо, на основании тизеров, трейлеров и вирусной рекламы (которая всем доступна, и помогает подготовится к фильму, расширяя общие знания происходящего). :confused:

AlPred
25.06.2012, 00:52
Ой, Ром, не начинай снова. :) Ты же знаешь о смерти кого мы тут говорим. Если она будет, то мне уже обидно, что я сюда зашел. От лучших товарищей ножи в спину! :(

Илья, еще раз, если ты не понял о чем я -
там не "спойлер")) Просто Паниш гипотетически предположил это, а я ответил, что "даже если"..)) Не тормози))
Точно с таким же успехом я щас тебе наспойлерю - "а что если Бэйн родной брат Уэйна ?!!111??! У них же фамилии пахожы!!"

Punish
25.06.2012, 00:58
Илья, еще раз, если ты не понял о чем я -
там не "спойлер")) Просто Паниш гипотетически предположил это, а я ответил, что "даже если"..)) Не тормози))
Точно с таким же успехом я щас тебе наспойлерю - "а что если Бэйн родной брат Уэйна ?!!111??! У них же фамилии пахожы!!"

+1
Это всего лишь предположения, догадки, мечты и прочее, но не спойлера. Но и то, на всякий случай, я свои домыслы под спойлер спрятал. А поскольку, тебе Раптор карточку выписать не может, крайним остался я:(


Любое обсуждение потенциального сюжета, подкреплённое чем-либо официальным - спойлер.
Не пользуетесь соответствующим тэгом - не уважаете остальных пользователей.
Баста.

Так тут пол темы обсуждается потенциальный сюжет. Всё под спойлер спрятать?

AlPred
25.06.2012, 01:01
А поскольку, тебе Раптор карточку выписать не может, крайним остался я:(


Ну ты тоже не драматизируй-то..)) Никто тебе карточек не давал)
А Раптор может попросить Админов и если те сочтут нужным - дадут мне карточку) Было бы за что только, а то раскричались тут на пустом месте все..))

Punish
25.06.2012, 01:02
Ну ты тоже не драматизируй-то..)) Никто тебе карточек не давал)
А Раптор может попросить Админов и если те сочтут нужным - дадут мне карточку) Было бы за что только, а то раскричались тут на пустом месте все..))

Это на нервной почве, ведь старина Брюс нам живым нужен.:)

Блин, вспоминая еще одну закономерность триллогии... Уэйна могут и убить. Это как раз и станет жирной точкой:(

denrep-lilium
25.06.2012, 01:06
Вспоминаю гадалки в теме о "Прометее", а ведь кто мог предположить такую лажу :)

Punish
25.06.2012, 01:09
Вспоминаю гадалки в теме о "Прометее", а ведь кто мог предположить такую лажу :)

Сглазили:D
А плевалки в теме о хищниках, что ГГ сыграет Эдриан Броуди.:) А ведь сыграл на отлично. Взять качка пытаясь заменить Шварца, было бы глупо.
Так и в этой теме, как говорится, поживём увидим:)

Moguchiy H
25.06.2012, 01:15
Если она будет, то мне уже обидно, что я сюда зашел.

не переживай!! Концовка будет такая:

http://i783.photobucket.com/albums/yy118/Moguchiy_H/batbane_by_MH.jpg

V-Raptor
25.06.2012, 01:19
БЭТКОФЕМАШИНА!!!! *___*

Punish
25.06.2012, 01:21
не переживай!! Концовка будет такая:

http://i783.photobucket.com/albums/yy118/Moguchiy_H/batbane_by_MH.jpg

:D:D:D
Так в треллере, когда куча людей бежала по улицам, это был гей-парад:D

denrep-lilium
25.06.2012, 01:24
Moguchiy H
http://st-listas.20minutos.es/images/2011-08/300351/3146612_640px.jpg?1314607319

RIDDICK
25.06.2012, 01:36
После МХ смысл этого трэда потерялся :D
А это значит, что следующий мой пост тут будет уже с отзывом на фильм. Чао

Punish
25.06.2012, 01:37
После МХ смысл этого трэда потерялся :D
А это значит, что следующий мой пост тут будет уже с отзывом на фильм. Чао

:p:p:p

Leggim
25.06.2012, 04:08
Дело в том, что смерть Бэтмэна-Уэйна и преемственность Блейком 100%'но была в официальном комиксе по фильму. И тут как ни крути, а такие комы нередко хоть и интерпретируют и дополняют некоторые моменты сюжета, но в целом повторяют его.

Очень сомневаюсь, что в фильме так будет. Хотя бы потому, что Бэйл заявил, что с удовольствием вернется к роли Уэйна (Бэтмена), если Нолан соберется продолжить историю о Темном Рыцаре.

avp1980
25.06.2012, 10:39
костюм у Бэтмена отстойный!!А Бэйл это вообще феерия безвкусицы:(

AlPred
25.06.2012, 11:01
костюм у Бэтмена отстойный!!А Бэйл это вообще феерия безвкусицы:(

Бэйн может быть?

Punish
25.06.2012, 11:17
У Бэйна тоже:D
Похож на ниндзю из Мортал Комбат:)

AlPred
25.06.2012, 11:26
У Бэйна тоже:D

Сочувствую, ребят)
Для многих людей тут готовится потрясающий кино-праздник,
а вас это событие не только мимо обходит, но еще и раздражает.
Бывает же..

Punish
25.06.2012, 11:29
С чего такой вывод? Мне Нолановские Бэтмены нравятся, даже на премьеру пойду.

AlPred
25.06.2012, 11:33
С чего такой вывод? Мне Нолановские Бэтмены нравятся, даже на премьеру пойду.

Прошлую серию за уши вытащил Хит Леджер.
....

ManWithNoName
25.06.2012, 11:57
По поводу кошки, в "Напряги извилины" она неплохо там через лазеры прыгала.

а про концовку

может пака бэтс будет лежать со сломанной спиной Левит будет сигать в его костюме)

Игрок
25.06.2012, 12:00
как хорошо, что я в выходные вас не читал
кмон, гайс, Нолан все по-своему сделает.

А Бэйн будет лучшим злодеем ever

avp1980
25.06.2012, 12:07
Сочувствую, ребят)
Для многих людей тут готовится потрясающий кино-праздник,
а вас это событие не только мимо обходит, но еще и раздражает.
Бывает же..

для меня настоящий кино-праздник будет в августе-Ехреndаblеs 2!Вот это без вариантов Шедевр.Все мои кумиры в одном фильме.

AlPred
25.06.2012, 13:00
Оффтоп потерт.

Еще раз -
читаем название темы и пишем по существу.
Обсуждение любимых актеров, экспендеблес и прочей хрени - в других темах!

avp1980
25.06.2012, 13:03
Уважаемые, от курса топика не нужно отходить.

извините:)мне вот интересно мнение форумчан о творчестве Кристиана Бэйла,на мой взгляд Бэтмена он играет слабенько,лучшие его роли в фильмах:Империя солнца,Эквилибриум, и....лучшая роль-Боец!

Punish
25.06.2012, 13:06
Да и Джона Коннора он отлично сыграл.

AlPred
25.06.2012, 13:07
извините:)мне вот интересно мнение форумчан о творчестве Кристиана Бэйла,на мой взгляд Бэтмена он играет слабенько,лучшие его роли в фильмах:Империя солнца,Эквилибриум, и....лучшая роль-Боец!

А на мой взгляд он играет Бэтмена ровно настолько хорошо - насколько ему позволяет роль/сценарий. Ибо и тебе и мне известно, что актер он с большой буквы и играть умеет так, как многим из вышеупомянутого кино и не снилось.

avp1980
25.06.2012, 13:09
Да и Джона Коннора он отлично сыграл.

Паниш,Коннора он сыграл хуже ,чем Бэтмена:(

Игрок
25.06.2012, 13:13
А на мой взгляд он играет Бэтмена ровно настолько хорошо - насколько ему позволяет роль/сценарий.
именно, он делает идеальный контраст между хрипящим Бэтменом и раздолбаем-Уэйном, только гляньте на сцену в особняке в "Начале", где Уэйн разгоняет гостей.

Но, конечно же, до вышеперечисленных личностей далеко ему

avp1980
25.06.2012, 13:13
А на мой взгляд он играет Бэтмена ровно настолько хорошо - насколько ему позволяет роль/сценарий. Ибо и тебе и мне известно, что актер он с большой буквы и играть умеет так, как многим из вышеупомянутого кино и не снилось.

Во всех фильмах о летучей мыши,персонажу Брюса Вейна никогда на давали расскрыться,это факт.Майкл Китон был в тени Николсона,Уокена,ДеВито,Килмер-Керри.Не стал исключением и Бэйл,хотя соглашусь,он был серьёзным противовесом Леджеру.

Игрок
25.06.2012, 13:17
Во всех фильмах о летучей мыши,персонажу Брюса Вейна никогда на давали расскрыться,это факт
в википедии написано?
Китон идеально Уэйна раскрывал, даже Килмер это делал отлично посредством психоаналитических сцен с Чейз.
Но извините, весь фильм "Бэтмен: начало" раскрывает персонажа лучше, чем кто-либо до него

snegilecter
25.06.2012, 13:39
Для меня лучшая роль Бэйла - его роль в Престиже. Бэтмана он играет в рамках сценария. Без кривляния с достоинством. Великолепен. Вы его вспомните еще в Мио мой мио:):):):):):):):):)):):):)

avp1980
25.06.2012, 13:49
Престиж -лучший фильм Нолана!Но Бэйла там затмевает Хью Джекман:)Фильм Боец о двух братьях(Бейл и Уолберг)это вершина актёрства Бейла

Игрок
25.06.2012, 13:50
Но Бэйла там затмевает Хью Джекман
да вы смеетесь что ли...

snegilecter
25.06.2012, 13:55
Фильм Боец о двух братьях(Бейл и Уолберг)это вершина актёрства Бейла

Роль Бэйла в этом фильме мне никак. Тогда уж Машинист лучше. А Бэйла затмить Джекмен по определению не может. Не оскорбляйте мой разум.

avp1980
25.06.2012, 14:00
Роль Бэйла в этом фильме мне никак. Тогда уж Машинист лучше. А Бэйла затмить Джекмен по определению не может. Не оскорбляйте мой разум.
ну на вкус и цвет:Dроль наркоши-боксёра,это жесть.

Punish
25.06.2012, 14:10
Как человек, по работе часто сталкивающийся с наркоманами, скажу, в Бойце Бэйл отыграл свою роль на 200%:)
Что касается Престижа, то и Кристиан и Хью отлично дополняли друг друга. И сравнивать, кто из них лучше сыграл не имеет смысла, главное, что фильм отличный.
В Бэтмене Нолана, как правильно заметил АVР, Брюсу Уэйну не дали раскрытся, в основном упор идет на Бэтмена, а Темному рыцарю эмоции не к чему.

Игрок
26.06.2012, 16:28
Тема что-то успокоилась..)

GEDDOVAH HERE

Похож на ниндзю из Мортал Комбат
https://lh4.googleusercontent.com/-SYoTiEwcApQ/T-D6zgj9sGI/AAAAAAAAUHw/urrbem0F1hc/bane.png

avp1980
26.06.2012, 17:50
а похож!никаких новых идей!плагиат!

Игрок
26.06.2012, 17:57
никаких новых идей!плагиат!
точно! а лысые мужики вообще по улицам каждый день ходят!
Плагиат!
http://i.imgur.com/ih9Bn.gif

snegilecter
26.06.2012, 18:06
лысых не трогать):):):)

Punish
26.06.2012, 18:16
точно! а лысые мужики вообще по улицам каждый день ходят!
Плагиат!

Причем тут лысых? Или ты видишь людей в масках из МК каждый день?:)

denrep-lilium
26.06.2012, 20:25
Ну тогда уж Бэйн на Вейдера похож :)

Pepsi
05.07.2012, 22:52
В 1 из роликов была указана дата выхода 20 июля. Значит у нас опять начнут раньше крутит в аймакс, что есть хорошо)

RIDDICK
05.07.2012, 22:54
у нас опять начнут раньше крутит в аймакс 3D
Что есьм плохо.

Pepsi
05.07.2012, 22:54
RIDDICK, фильм же не будет в 3д -_-

RIDDICK
05.07.2012, 22:55
Pepsi, да? 0_0

УРААААААААААААААААА!!!
Я за новостями старался не следить, думал конвертируют в итоге.
Очень круто, что Нолан не пал перед этой презренной модой на грязные $3D

Pepsi
05.07.2012, 23:01
RIDDICK, ну да . Он еще вроде на сьемках 2 части говорил, что никогда не будет снимать в 3д. Жаль только, что денег из-за этого меньше соберет.
Я кстати тоже не любитель 3ДДДД

RIDDICK
05.07.2012, 23:04
Pepsi, а Ханс Циммер в том году говорил, что ни за что не станет писать для "Man of Steel".
Сегодня он уже официально приписан к проекту :)

Pepsi
05.07.2012, 23:05
RIDDICK, неважно. Главное, что бэт не в 3д :)

denrep-lilium
06.07.2012, 00:03
Не факт, что у нас 20, в мировом прокате на IMDB (http://www.imdb.com/title/tt1345836/releaseinfo) мы идём 26 (скорее всего забыли переделать Британско/Штатовский трейлер), больше всех повезло Австралии, Гонконгу и Малайзии у них 19-го :)


На этом (DewGothamCity.com) сайте много интересной доп-инфы, кстати не знаю сколько бы они заработали на 3д, но на рекламе они точно много заработают.

Игрок
06.07.2012, 10:10
благодаря потрясающим каро у нас действительно на неделю позже штатов премьера. Про аймакс не в курсе

Punish
10.07.2012, 02:33
:)
hr1uB5mLQXc

V-Raptor
10.07.2012, 02:55
waffle waffle fish fish waffle
waffle waffle fish fish waffle

XD Это превосходно! Теперь и на фильме буду думать о вафлях и рыбе.

Игрок
17.07.2012, 17:51
завтра иду, ребята, просто не могу поверить

denrep-lilium
17.07.2012, 17:57
Игрок - поздравляю! А я 22-го в IMAX, конечно :)

П.С: Спойлерить по сюжету не стоит, но мне было бы интересно узнать о костюмах главных героев, оружии (версиях/вариантах), и о ключевых действующих лицах (кого, кроме Бэтса, Бэйна, Кошки, отталкиваясь от экранного времени/важности, могут сделать в фигурко-виде; догадываюсь, но всё же...).

Игрок
17.07.2012, 18:01
А я 22-го в IMAX, конечно
у вас уже будет идти, хотя у нас обещают тоже)

denrep-lilium
17.07.2012, 19:40
У нас с 21-го, но на первый сеанс за пару часов разобрали места, решил взять нормальные места на 22-е.

ManWithNoName
17.07.2012, 21:27
подскажите пжлст, куда можно в Москве сходить в аймакс на бэтса, может где нить сайт есть заранее билеты забронить.

Leggim
18.07.2012, 02:57
В Лондоне сегодня почти вся Пиккадили перекрыта! Возле Одэон синема ставят огромную маску Бэтса. Завтра актеры ожидаются (или послезавтра). Надеюсь попасть на премьеру.

denrep-lilium
19.07.2012, 10:49
На сколько я понял, есть надежда на фигурки: Пугала, Гордона, может быть Блейка, и возможно эксклюзив Рааса. Надеюсь ХТ не только о бабле будут думать и что-то выпустят толковое.

Но это всё предположения.

Игрок
19.07.2012, 10:56
На сколько я понял, есть надежда на фигурки: Пугала, Гордона, может быть Блейка, и возможно эксклюзив Рааса.
если я начну что-то подтверждать ИЛИ опровергать, то это будут массив спойлерс.

Если вкратце, это просто феноменальное кино, в принципе ничем не удивляющее, но потрясающе закрывающее историю. Потом подробнее

denrep-lilium
19.07.2012, 11:13
Ну о персонажах есть инфа без уточнения сюжета. Меня всегда удивляла болезненность некоторых по-поводу деталей. Иногда идёшь на фильм и думаешь всё ясно, а сюжет совсем другой, другие акценты и повороты. Плюс, говорят сам Нолан дезинформировал народ, манипулируя тем, что просачивалось, т.е. если уж прям пересказывать сюжет (и особенно концовку) - то да, спойлеры.

Меня вдохновляет не плоская социальная тематика и образ Блейка, надеюсь не разочаруюсь. Нет никаких ожиданий от Селины (даже не знаю чего ожидать, в смысле), будет интересно увидеть, что с ней сделали в сюжете.

Игрок
19.07.2012, 11:14
Нет никаких ожиданий от Селины
не очень хотел Кошку, но прекрасно сыграла и Хэтэуэй, и образ подан отлично

Wesker
19.07.2012, 11:40
не очень хотел Кошку, но прекрасно сыграла и Хэтэуэй, и образ подан отлично
А я сразу говорил всем противника Хатауэй, что все будет отлично!
Не может Нолан ошибиться в выборе актера, не верю что такое возможно. :)

serguntchik
19.07.2012, 12:06
Не может Нолан ошибиться в выборе актера, не верю что такое возможно. :)
С Мегги Джилленхаал во второй части тем не менее сильно облажался.

Wesker
19.07.2012, 12:19
Ну это по твоему....

AlPred
19.07.2012, 12:28
А я сразу говорил всем противника Хатауэй, что все будет отлично!
Аминь.

И с Мэгги все было более чем в порядке.
Всем не угодишь. Кому-то, вон, вообще Джоли подавай в эту франшизу..

ShadowJackJC
19.07.2012, 12:31
А я сразу говорил всем противника Хатауэй, что все будет отлично!
Не может Нолан ошибиться в выборе актера, не верю что такое возможно.
Облажаться может любой, но Хэтуэй шикарная актриса и сомневаться в ней не приходилось.

На сколько я понял, есть надежда на фигурки
Если не будет кошки, возненавижу Хотов.
И с Мэгги все было более чем в порядке.
Абсолютно нет. На Кэти Холмс она похожа слабо, внешность у неё чисто поселковой грубоватой девки, шарма ни на ноль. И ладно бы я один такой упоротый так считал.

Игрок
19.07.2012, 12:35
Если не будет кошки, возненавижу Хотов
да будет, конечно. Гораздо интереснее, что еще может быть..

Например, Мистер Фриз или Риддлер

НЕТ КОНЕЧНО, ХАХАХА

Wesker
19.07.2012, 13:07
Слушаю саундтрек, мощно...

AlPred
19.07.2012, 13:09
Абсолютно нет. На Кэти Холмс она похожа слабо, внешность у неё чисто поселковой грубоватой девки, шарма ни на ноль. И ладно бы я один такой упоротый так считал.

Про схожесть с Холмс - да. Бывает.
Все остальное - вроде бы не тебе мне объяснять про "каждому своё", а?
Или ты считаешь аргументом тот факт, что ты не один такой упоротый?
Если так, то и я тебе скажу - не меня одного она не раздражает.

serguntchik
19.07.2012, 13:36
И с Мэгги все было более чем в порядке.
Всем не угодишь. Кому-то, вон, вообще Джоли подавай в эту франшизу..

Ну это по твоему....

Актриса-то она хорошая. Но вот в роли красотки-прокурора, за которой бегают два чуть ли не самых крутых мужчины города... Ну вот не веришь в такое - поэтому и редкостный мискаст. Тупо внешность совершенно не соответствует роли.

А Хэтуэй мне понравилась с самых первых скринов. Очень жду фильм :)

ShadowJackJC
19.07.2012, 13:41
Все остальное - вроде бы не тебе мне объяснять про "каждому своё", а?
Каждому своё да, и каждому своё нет.
Если так, то и я тебе скажу - не меня одного она не раздражает.
Абсолютно все с кем я смотрел этот фильм, с кем я его обсуждал, с кем затрагивал эту тему - сходились в одном "что она тут делает???". Не смотрится, не подходит.
И не понимаю, в чём проблема. Ты не согласился с одним человеком, я далее не согласился с тобой.

denrep-lilium
19.07.2012, 13:41
Если не будет кошки, возненавижу Хотов.
Ну они сами сказали, что именно её они и сделают. Возможно даже объявят в ближайшие недели. Ду нот ворри. :) Вот я бы её хотел с человеческим лицом (тоже), но скорее всего Хоты сделают с не-снимающейся маской :(.

AlPred
19.07.2012, 13:45
И не понимаю, в чём проблема. Ты не согласился с одним человеком, я далее не согласился с тобой.

Никакой проблемы нет вообще, Джек.

Meliarn
19.07.2012, 13:53
С Мегги Джилленхаал во второй части тем не менее сильно облажался.
+1
Кэти Холмс намного лучше имхо смотрелась чем Мэгги Джилленхол, была очень разочарована Рейчел во втором фильме. Впрочем, не только актрисой, но и персонажем тоже.

На Кэти Холмс она похожа слабо, внешность у неё чисто поселковой грубоватой девки, шарма ни на ноль.
Актриса-то она хорошая. Но вот в роли красотки-прокурора, за которой бегают два чуть ли не самых крутых мужчины города... Ну вот не веришь в такое - поэтому и редкостный мискаст. Тупо внешность совершенно не соответствует роли.

Именно. Что в такой Рейчел нашли Брюс Уэйн и Харви Дент? Любовь конечно зла, и любят всяких, но все же.

ShadowJackJC
19.07.2012, 13:58
Вот я бы её хотел с человеческим лицом (тоже), но скорее всего Хоты сделают с не-снимающейся маской
Ну я вообще то как раз думаю что будет две головы, как у всех бэтманов.

denrep-lilium
19.07.2012, 14:04
Ну я вообще то как раз думаю что будет две головы, как у всех бэтманов.
Я бы хотел надеяться именно на это, но учитывая как Хоты делали кэпа, они вполне могут сделать несколько вариантов, или Де Люкс (потом).

Wesker
19.07.2012, 14:08
Актриса-то она хорошая. Но вот в роли красотки-прокурора, за которой бегают два чуть ли не самых крутых мужчины города... Ну вот не веришь в такое - поэтому и редкостный мискаст. Тупо внешность совершенно не соответствует роли.

А ты считаешь, что они должны гоняться только за красоткой?
Я думаю, что и у прокурора и у миллионера красоток может быть сколько угодно.
А вот чтобы была еще и умная, добрая, хорошая и любила...
Вот с этим сложнее намного.
Не внешность главное.

ShadowJackJC
19.07.2012, 14:15
А вот чтобы была еще и умная, добрая, хорошая и любила...
Вот с этим сложнее намного.
А я сразу вспомнил, как она по очереди с ними целовалась (:
На самом деле вот именно такой персонаж это Пеппер Потс из Жел чела. Вот ей я верю.

Я бы хотел надеяться именно на это, но учитывая как Хоты делали кэпа, они вполне могут сделать несколько вариантов, или Де Люкс (потом).
Да, теперь вспомнил про Кэпа :( Я буду в печали.

Moguchiy H
19.07.2012, 14:24
Не внешность главное.
Разговор про Джиленхолл напомнил цитату из фильма "Лжец, лжец":
— Моя учительница сказала, что истинная красота у человека внутри.
— Так говорят некрасивые люди.

Мне в принципе кажется, что в Нолановском Бэтмэне с женскими персонажами проблемы :) Но в плохой игре я их не могу обвинить. Актрисы действительно хорошие.

ShadowJackJC
19.07.2012, 14:30
Но в плохой игре я их не могу обвинить.
Никто даже и не пытался (:
Кстати и страшной то я её не называл, просто внешность грубая.

Moguchiy H
19.07.2012, 14:38
Я внезапно в своём сообщении написал не "Актрисы хорошие", а актрис похожи. Чуть Кондрашка не хватил.

Страшные-нестрашные. Один хрен, любитель всё равно найдётся. Я вот Энн Хэтуэй не перевариваю. Хотя готовлю себя к тому, что скоро пойду на фильм с её участием. Причём добровольно пойду :) !! Готовлю себя? понимаешь. Фильмы всякие смотрю с ней, привыкаю :D

ShadowJackJC
19.07.2012, 14:49
а актрис похожи. Чуть Кондрашка не хватил.
А я то скромно промолчал, думая воспитать при встрече ((:
Один хрен, любитель всё равно найдётся
Это да.

Я вот Энн Хэтуэй не перевариваю.
Я ж только рад, одним конкурентом меньше. Могучим между прочим, так что всё хорошо ((:

V-Raptor
19.07.2012, 14:50
Абсолютно нет. На Кэти Холмс она похожа слабо, внешность у неё чисто поселковой грубоватой девки, шарма ни на ноль. И ладно бы я один такой упоротый так считал.
Это был вопрос "знакомств" и распила денег, завязанный на дружбе Хита и Джейка. И это единственная причина зачем надо менять актрису и делать вид, что она до сих пор прежняя, просто "свалялась" пока спала, видимо (ой, привет, Железный Человек 2!). Я уж молчу про очевидное для меня превосходство Кэтти Хоумс над Мэгги Джи в рамках двух фильмов Нолана. Простите, но Мэгг не имеет ничего общего с красивой, умной и волевой Рейчел из Бетмена: Начало. Так что причина тут более чем объективная.
А Кошка - совсем новый персонаж. Они могли бы хоть Вупи Гоудберг на её роль взять и сказать, что образ такой. :D Утрирую, конечно. Но, надеюсь, что мысль понятна.

Игрок
20.07.2012, 10:34
Без спойлеров старался писать - http://spidermedia.ru/news/recenziya-na-film-temnyy-rycar-vozrozhdenie-legendy

V-Raptor
20.07.2012, 10:46
Вииииииииии! Хрю-хрю! *довольно хрюкает*
Спасибо за рецензию, Игрок. Особенно ценю анти-спойлер усилия.

Poroh
20.07.2012, 10:46
Хорошая статья/
Читал раньше постоянно спайдермедию, не думал что на другом ресурсе вас увижу когда-нибудь, забавно :)

Игрок
20.07.2012, 10:49
не думал что на другом ресурсе вас увижу когда-нибудь, забавно
:)
на самом деле такие разные отзывы и впечатления отовсюду...

Moguchiy H
20.07.2012, 12:04
Без спойлеров старался писать - http://spidermedia.ru/news/recenziya...hdenie-legendy
Уф.. И правда без спойлеров.

Уже неимоверно захотелось в кино. Ну и наконец то увидеть эту Селину Кайл и либо развеять сомнения, либо подтвердить их :)

За отзыв спасибо. Очень воодушевил.

ShadowJackJC
20.07.2012, 12:31
http://kaliningrad.kp.ru/daily/25918/2871518/

Ikar11
20.07.2012, 12:33
Какой-то странный пиар без подробностей

ShadowJackJC
20.07.2012, 12:39
Ikar11, можно так (https://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=denver+shoutout+dark+knight&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest#sclient=psy-ab&hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=FIp&rls=ru&channel=suggest&q=denver+shooting+dark+knight&oq=denver+shooting+dark+knight&gs_l=serp.3...656.2514.1.3030.6.6.0.0.0.3.495.1909 .0j1j1j3j1.6.0.elfh..0.0...1.PXejxvDxZa4&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.,cf.osb&fp=3472d2e5c0204a32&biw=1440&bih=775)

Игрок
20.07.2012, 12:47
пипец... они везде

Ikar11
20.07.2012, 12:49
Так тоже. Первые ссылки на какие-то пустые топики в форумах и твиты.
Я не утверждаю, что это вымысел. Просто подобные новости без единой подробности как-то выглядят не убедительно.

ShadowJackJC
20.07.2012, 12:57
Ikar11, это буквально только что произошло, ещё тела остывать не начали. Подробности будут. Сейчас пишут, что был в маске, погибли 10, ранены от 30 до 40.
На главной страничке CNN подтверждение.

Ikar11
20.07.2012, 13:06
Во как. Печально. Просто вроде как несколько часов уже прошло.
Кстати зашел на CNN.com. Ничего не нашел. Даже по поиску.

ShadowJackJC
20.07.2012, 13:15
Ikar11, строку breaking news смотри. Полноценной новости ещё нет.

Ikar11
20.07.2012, 13:22
Ага.

ShadowJackJC
20.07.2012, 13:26
Увы, совсем правда :(
http://edition.cnn.com/2012/07/20/us/colorado-theater-shooting/index.html?hpt=hp_t1
Реально очень печально. И фильмы Тёмный рыцарь как будто рок на запуске преследует.

Punish
20.07.2012, 14:16
Кошмар:(

avp1980
20.07.2012, 14:37
14 погибших:(

Leggim
20.07.2012, 14:55
Читаю отзывы на англоязычных сайтах о фильме (без спойлеров, само собой). Все как один говорят, что финал ГРАНДИОЗНЫЙ! Никто не ожидал увидеть того, что они увидели.

Игрок
20.07.2012, 15:07
Никто не ожидал увидеть того, что они увидели
ну вот здесь, конечно, лично я бы поспорил, ну да ладно
а то вы переборщите с ожиданиями

avp1980
20.07.2012, 15:15
Читаю отзывы на англоязычных сайтах о фильме (без спойлеров, само собой). Все как один говорят, что финал ГРАНДИОЗНЫЙ! Никто не ожидал увидеть того, что они увидели.

говорят те,кто выжил??

denrep-lilium
20.07.2012, 15:17
говорят те,кто выжил??

Шутить по поводу трагедии как-то не хорошо.

Leggim
20.07.2012, 15:18
ну вот здесь, конечно, лично я бы поспорил, ну да ладно
а то вы переборщите с ожиданиями

Сегодня хотел идти, но в нормальных кинотеатрах все билеты распроданы на дни вперед. Очень ждал этот фильм и очень не хочу разочароваться

V-Raptor
20.07.2012, 15:34
говорят те,кто выжил??
Мои поздравления, самая неуместная, гадкая и жестокая шутка за всю историю этого форума.

Meliarn
20.07.2012, 15:45
говорят те,кто выжил??
Прямо Петросян.
А еще про чужие манеры говорили, остряки.

Wesker
20.07.2012, 16:48
говорят те,кто выжил??
Слышь, дебил, сгинь отсюда...

avp1980
20.07.2012, 17:24
Слышь, дебил, сгинь отсюда...

не нужно оскорблять!!а то умный слишком.если с прочтением поста проблемы,не читай такие посты.Я сам осознаю эту ужасную трагедию,но это сплошь повсюду.такой вот пиар к Бэтмену:(

avp1980
20.07.2012, 17:26
Мои поздравления, самая неуместная, гадкая и жестокая шутка за всю историю этого форума.

я и не шутил вообще то.Вы мой пост не так поняли.сегодня была премьера,так?убили людей,так?кто дал положительные отзывы о фильме???

Игрок
20.07.2012, 17:28
сегодня была премьера,так?убили людей,так?кто дал положительные отзывы о фильме???
люди, которые, как и я, посмотрели фильм раньше? люди, у которых премьера в других странах была раньше?
включите мозг

Meliarn
20.07.2012, 17:33
я и не шутил вообще то.Вы мой пост не так поняли.сегодня была премьера,так?убили людей,так?кто дал положительные отзывы о фильме???
хреново и глупо "пошутил", дак вместо того чтобы сказать - "сори, ребята, хрень сморозил", включает дурака.
Это даже не школота. Это дурак. И это - диагноз.

avp1980
20.07.2012, 17:38
хреново и глупо "пошутил", дак вместо того чтобы сказать - "сори, ребята, хрень сморозил", включает дурака.
Это даже не школота. Это дурак. И это - диагноз.

Я же не с Массквы,у нас премьера в следующий четверг.я был уверен что это был первый предпремьерный показ в штатах,и маньяк пришёл именно на него.включи мозг ты.

Punish
20.07.2012, 17:39
Вы белены обьелись? Сегодня произошла трагедия, нужно почтить память погибших, а не обсуждать крутость фильма. Человек влез в переписку связанную с трагедией и начал писать про няшные отзывы. Это дико смотрелось! АВП дал ему понять, что пост как бы не кстати. Мне жаль, что вы это не поняли.
Вескер, фильтруй базар.

Ikar11
20.07.2012, 17:41
Я же не с Массквы,у нас премьера в следующий четверг.я был уверен что это был первый предпремьерный показ в штатах,и маньяк пришёл именно на него.включи мозг ты.
Боюсь сказать, но учитывая эти выводы я кажется знаю кто маньяк (http://www.toyster.ru/forum/showpost.php?p=315767&postcount=591)

АВП дал ему понять, что пост как бы не кстати
Вот только не надо притягивать за уши

avp1980
20.07.2012, 17:49
Боюсь сказать, но учитывая эти выводы я кажется знаю кто маньяк (http://www.toyster.ru/forum/showpost.php?p=315767&postcount=591)


Вот только не надо притягивать за уши

сейчас и тебя обвинят в чёрном юморе.Игрок не маньяк,а фан:)

Игрок
20.07.2012, 17:50
я кажется знаю кто маньяк
http://s3.favim.com/orig/44/gif-heath-ledger-the-joker-Favim.com-367175.gif

Punish
20.07.2012, 17:51
Икар, что притягивать??
По твоему пост об отзывах о фильме был уместен среди двух постов о трагедии.
Не нужно вешать на АВП всех собак, и тем более оскорблять.

avp1980
20.07.2012, 17:52
с юмором туго ребятки,любая безобидная шутка,либо непонятый пост,сразу агрессия.

Ikar11
20.07.2012, 17:54
Punish, avp1980, вы хоть договоритесь между собой.

Punish
20.07.2012, 17:56
А мне кажется, это тупо троллинг. Стая местных глумятся над новичками. Вот только повод неуместен. Советую всем прекратить эту высосаную из пальца дискуссию и почтить память погибших.

Царство им небесное...

avp1980
20.07.2012, 17:57
Ikаr,ты модер?почисти все посты и всё.к чему этот сырбор в теме.

Meliarn
20.07.2012, 18:01
Я же не с Массквы,у нас премьера в следующий четверг.я был уверен что это был первый предпремьерный показ в штатах,и маньяк пришёл именно на него.включи мозг ты.
И?
Даже если ты туповат, вопрос все равно был звездец. Либо злой, либо тупой.
...АВП дал ему понять, что пост как бы не кстати. Мне жаль, что вы это не поняли.

А вот и подбрехун....
Касательно поста - ЛОЛ
Стая местных глумятся над новичками.
Новички глумятся сами над собой. Называется на вашем языке селфовнед

Wesker
20.07.2012, 18:02
Вескер, фильтруй базар.
90-ые теперь из тебя поперли.
Не надо мне указывать, школотенок...

avp1980
20.07.2012, 18:08
И?
Даже если ты туповат, вопрос все равно был звездец. Либо злой, либо тупой.

А вот и подбрехун....
Касательно поста - ЛОЛ

Новички глумятся сами над собой. Называется на вашем языке селфовнед

whу уоu so sеriosе?:)Джокер

Punish
20.07.2012, 18:09
Во как истинное нутро из вас полезло. Так держать, ребята.

avp1980
20.07.2012, 18:12
И?
Даже если ты туповат, вопрос все равно был звездец. Либо злой, либо тупой.

А вот и подбрехун....
Касательно поста - ЛОЛ

Новички глумятся сами над собой. Называется на вашем языке селфовнед

Во как истинное нутро из вас полезло. Так держать, ребята.

та не гони беса,здесь много и хороших людей,которые адекватно реагируют на мнение других,а не загнаны в рамки своего эго.

Punish
20.07.2012, 18:16
Надеюсь Вескер получит свои заслуженные баллы за оскорбления пользователей.

avp1980
20.07.2012, 18:18
Надеюсь Вескер получит свои заслуженные баллы за оскорбления пользователей.

Я его прощаю,я умею прощать оскорбления.Дорогие модераторы,не штрафуйте Вескера!

Pepsi
20.07.2012, 18:23
Вроде как говорят, что актеры не прилетят на премьеру в Лондоне из-за убийств в США.

avp1980
20.07.2012, 18:26
актёрам респект!им сейчас не до промоушена и обсуждений и похвал.

Punish
20.07.2012, 18:32
Это будет не лишним. Молодцы актеры, уважаю.

avp1980
20.07.2012, 18:39
теперь блогеры начнут искать мистификации в саге о Бэтмене,типа Леджер умер,на премьере 3го фильма убил людей фанат Джокера.

Leggim
20.07.2012, 19:26
Отходя от темы трагедии в США.

Только что с просмотра. Уж никак не ожидал, что удастся сегодня попасть. Ощущения от фильма оправдались на все 100%! Конец не такой уж и непредсказуемый, как писалось в интернете. Но шикарный. Лучше придумать сложно.
P.S. Бэйна и правда очень сложно услышать и определить, что он говорит.

ShadowJackJC
20.07.2012, 19:30
Я надеюсь поток говна друг на друга прекратился?

И при всем ужасе трагедии для родных и близких, и осознания хрупкости жизни, обсуждать фильм можно.

Игрок
20.07.2012, 22:08
Конец не такой уж и непредсказуемый, как писалось в интернете
http://gifsoup.com/webroot/animatedgifs2/1103153_o.gif

Lil Creps
20.07.2012, 23:23
завтра иду, ребята, просто не могу поверить

Дык премьера 26 :confused::confused::confused:

Игрок
20.07.2012, 23:25
Дык премьера 26
перестаньте, я уже и рецензию написал выше
пресс-показ

Leggim
20.07.2012, 23:26
Дык премьера 26 :confused::confused::confused:

Есть закрытые показы.

Lil Creps
20.07.2012, 23:34
перестаньте, я уже и рецензию написал выше
пресс-показ

Есть закрытые показы.

Где ? :D

Leggim
20.07.2012, 23:38
Подозреваю, что в Москве - в кинотеатре Октябрь (обычно там, но могу ошибаться).

ORKRIST
20.07.2012, 23:39
Я искрении сожалею о данной трагедии на премьеры фильма, мерзкая попытка запомнится в истории грандиозного фильма...

Надеюсь, после данного бесчеловечного инцидента ни начнётся охота на ведьм!

Lil Creps
20.07.2012, 23:40
Подозреваю, что в Москве - в кинотеатре Октябрь (обычно там, но могу ошибаться).

Что ??? Они к нам никак не могли прилететь, т.к. нигде об этом не было написано.

Leggim
20.07.2012, 23:41
Кто сказал, что закрытый показ был с актерами и съемочной группой?

Lil Creps
20.07.2012, 23:45
Кто сказал, что закрытый показ был с актерами и съемочной группой?

Немного не понял вопроса.

Leggim
20.07.2012, 23:59
Что ??? Они к нам никак не могли прилететь, т.к. нигде об этом не было написано.

...

denrep-lilium
21.07.2012, 00:34
Актёры не прилетят во Францию, пред-показы есть везде ДЛЯ ПРЕССЫ (в основном)!
Наши (Украина) хитрые прокатчики пускают фильм завтра вечером, на Западе пошёл сегодня, в Гонконгах - вчера.

Надеюсь всем всё понятно.

Lil Creps
21.07.2012, 00:42
...

Непонятка вышла. :)

Pepsi
21.07.2012, 01:47
Lil Creps, госпаде, существуют показы для прессы и критиков.

Lil Creps
21.07.2012, 01:56
Lil Creps, госпаде, существуют показы для прессы и критиков.

Да, но в Москве точно ничего не было.

Leggim
21.07.2012, 02:09
Да, но в Москве точно ничего не было.

Игрок в Москве смотрел, если я не ошибаюсь. Лично я в UK успел заценить, так что не знаю точно, когда и где проходил пресс показ в Москве

Игрок
21.07.2012, 10:38
Да, но в Москве точно ничего не было.
было, в среду, в Октябре, вся пресса там смотрела, господи

Lil Creps
21.07.2012, 14:35
было, в среду, в Октябре, вся пресса там смотрела, господи

А почему это так тайно все произошло ??? Актеры приезжали ?

Pepsi
21.07.2012, 14:49
Lil Creps, тебе же сказали, что это для ПРЕССЫ, а не премьерный показ.

denrep-lilium
22.07.2012, 00:41
Пойду завтра в ИМАКС в этом :):
http://www.blogcdn.com/www.comicsalliance.com/media/2011/12/fashiontipsfromcomicstrips.tumblr.jpg

DerickJames
22.07.2012, 03:45
фильм ок, второй понравился больше) намёки на продолжение порадовали, но думаю дальше них, дело не дойдёт.

Edgar
22.07.2012, 04:43
фильм ок
:eek: WHAT :confused:

Я забронировал билеты на среду в IMAX! Очень хочу уже...
"вафли, вафли! Рыба-рыба. Вафли, вафли..." ;)

Punish
22.07.2012, 23:03
фильм ок, второй понравился больше) намёки на продолжение порадовали, но думаю дальше них, дело не дойдёт.

А не рановато ли заканчивать иссторию проигнорив уйму персонажей из комиксов?

DerickJames
23.07.2012, 01:19
а я тут причём? Нолан вряд ли снимит ещё) а если не он, то думаю, легче сделать, опять перезапуск, иначе сложно обычному режиссёру, будет выдержать всё в духе и атмосфере нолановской (точнее не возможно)

Игрок
23.07.2012, 10:18
А не рановато ли заканчивать иссторию проигнорив уйму персонажей из комиксов
в самый раз

denrep-lilium
23.07.2012, 11:05
История закончилась достойно. WOW эффекта не было, но порадовали и диалоги и персонажи.
Хэтэуей и Льюитт - молодцы, очень оживили фильм, и герои их много внесли в сюжет.

Мне показалось, что Нолан взял много из "Инсепшн" и, собственно, из "Бэтмен - Начало", т.е. впечатление, что сюжет - гибрид этих двух трудов (это не умаляет его достоинства).

Концовка интересная, вызвала смешанные чувства. Но по сюжету, иначе просто быть не могло.

Пока, ретроспективно, мой фаворит - первая часть. Надо пересмотреть эту, чтоб осмыслить более, но, вот так.

Pepsi
23.07.2012, 12:10
У меня еще 1.5 дня ожидания(( Плюс ко всему друзья кинули, придется 1 идти.

Игрок
23.07.2012, 12:37
История закончилась достойно. WOW эффекта не было
exactly the same feel
и также больше люблю begins, но rises как отличный сиквел к нему

Wesker
23.07.2012, 13:46
У меня еще 1.5 дня ожидания(( Плюс ко всему друзья кинули, придется 1 идти.
Я в среду на 13-10 в IMAX!
Сегодня и завтра буду первые две пересматривать, настраиваться на волну. :)

Pepsi
23.07.2012, 14:15
Wesker, Тоже в среду иду,но я в Москве. И да, на выходных также пересмотрел старые фильмы)

Punish
24.07.2012, 00:44
Посмотрел наконец-то Бэтмена...
Что сказать. Сказать нечего. Такое глубокое впечатление мне не приносил еще не один фильм просмотренный в кинотеатре. Я до сих пор под впечатлением от этого шедеврального фильма.
Нолан гениальный человек! Отличная игра актёров, спецеффекты, сюжет, работа оператора. А как шикарно смотрелись Бэтмен и Женщина кошка под падающим снегом. Нолан этими кадрами отдал дань гению Тиму Бартону.
Отличнейший фильм, держит в напряжении до самых титров.
Браво!!!!!!!
После его просмотра так и хочется сказать, что просмотренный не так давно Мстители, это детский мультик по сравнению с Рассветом Тёмного Рыцаря!
Что ж, желаю нашему любимому рыцарю еще много и много рассветов!

Punish
24.07.2012, 01:28
фильм ок, второй понравился больше) намёки на продолжение порадовали, но думаю дальше них, дело не дойдёт.

Думаю это был не намёк, прямо сказано, продолжению быть;)

AlPred
24.07.2012, 02:17
Думаю это был не намёк, прямо сказано, продолжению быть;)
Нолан не раз говорил, что это будет последний фильм о Бэтмене, который он снимет.

Прошлую серию за уши вытащил Хит Леджер. Энн Хэтэуэй такое не повторит никогда.
Ну так что, удалось Хэтэуэй вытащить за уши третий фильм?))

ManWithNoName
24.07.2012, 02:37
Скажите кто посмотрел фильм, в бегинс бэтман был вроде "техно ниндзя", в ТР от этого отошли, все пишут что ТРВЛ сиквел Бэтмена начало, вернулись ли к ниндзя образу ниндзя?

DerickJames
24.07.2012, 03:08
нет) тут вообще всё иначе, не так как в 1-2 части.

Pepsi
24.07.2012, 08:41
Что еще за кибер ниндзя о_О ?

Punish
24.07.2012, 08:42
Ну так что, удалось Хэтэуэй вытащить за уши третий фильм?))

Этот фильм не нужно вытаскивать за уши:)
Что касается Хэтэуэй, то свое отношение я к ней поменял в лучшую сторону после этого фильма.

Игрок
24.07.2012, 10:26
Я до сих пор под впечатлением от этого шедеврального фильма
ну слава те хоспади

denrep-lilium
24.07.2012, 10:44
Ну так что, удалось Хэтэуэй вытащить за уши третий фильм?))
Скажем так, её фигурку я точно хочу, и не только из-за внешнего вида. :)

Селина и Блейк играют хорошо и важно. Селина - очень хорошо сыгранный персонаж, и образ кошки сохранён, и очень очеловечен.

Нолан вдохновлялся для фильма произведением "Повесть о двух городах", рекомендую просветиться. :) Там есть несколько прямых цитат в фильме. Например, в конце, ну и сюжет похож (в общем,конечно).

snegilecter
24.07.2012, 11:58
Нолан вдохновлялся для фильма произведением "Повесть о двух городах"
Я читал эту вещь Диккенса. И давно уже проводил аналогию между нолановской интерпретацией бэтманианы и сием творением.

Lil Creps
25.07.2012, 03:41
Посмотрел наконец-то Бэтмена...
Что сказать. Сказать нечего. Такое глубокое впечатление мне не приносил еще не один фильм просмотренный в кинотеатре. Я до сих пор под впечатлением от этого шедеврального фильма.
Нолан гениальный человек! Отличная игра актёров, спецеффекты, сюжет, работа оператора. А как шикарно смотрелись Бэтмен и Женщина кошка под падающим снегом. Нолан этими кадрами отдал дань гению Тиму Бартону.
Отличнейший фильм, держит в напряжении до самых титров.
Браво!!!!!!!
После его просмотра так и хочется сказать, что просмотренный не так давно Мстители, это детский мультик по сравнению с Рассветом Тёмного Рыцаря!
Что ж, желаю нашему любимому рыцарю еще много и много рассветов!

ППКС

DerickJames
25.07.2012, 03:55
если честно, я хочу себе стератель памяти как у MIB , что бы после просмотра этого фильма, стерать себе память, и смотреть снова и снова как в первый раз!)

Lil Creps
25.07.2012, 04:15
если честно, я хочу себе стератель памяти как у MIB , что бы после просмотра этого фильма, стерать себе память, и смотреть снова и снова как в первый раз!)

Полностью с вами согласен. Такой всплеск эмоций после фильма !

RIDDICK
25.07.2012, 04:35
Вот так вот... Был вдалеке от цивилизации, ничего о трагедии на премьере не знал.
Очень печально, что такое до сих пор происходит, причём всё чаще и чаще.

Без спойлеров старался писать - http://spidermedia.ru/news/recenziya-na-film-temnyy-rycar-vozrozhdenie-legendy
Спс!
С языком правда опять хромания, но всё равно слова подобраны хорошо.
На фильм настроился, готов к походу на выходных.

Игрок
25.07.2012, 09:43
С языком правда опять хромания
вот гад

RIDDICK
25.07.2012, 09:51
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3zgt88Hao1qeyov3o1_500.gif

Punish
25.07.2012, 10:58
Непонятно только, откуда Игрок взял, что Рассвет темного рыцаря игнорирует вторую часть фильма?
Из-за отсутствия Джокера, чтоле?

Игрок
25.07.2012, 11:03
Рассвет темного рыцаря игнорирует вторую часть фильма?
Из-за отсутствия Джокера, чтоле?
а я ни слова не писал о том, что игнорирует. Я писал о том, что разрушает все, что было построено и достигнуто в ТР

Punish
25.07.2012, 11:13
Значит я не так понял.
Смутили слова, что исстория Джокера вычеркнута, словно ее не существовало.

Игрок
25.07.2012, 11:19
Смутили слова, что исстория Джокера вычеркнута, словно ее не существовало.
ну Джокера на самом деле ведь да, Харви Дента и Бэтмена - нет

denrep-lilium
25.07.2012, 11:26
Если не спойлерить, то в общем весь накал ситуации в Готэме во многом переигрывает решения принятые во второй части. Тут с Игроком трудно не согласиться. Как раз это мне понравилось.

Очень важно ознакомится с файлами на этом (http://www.dewgothamcity.com/) сайте, это не спойлеры, а информация, которая поможет лучше понимать происходящее в фильме. Стоит почитать газету и файлы в полицейском участке, видео лучше не смотреть, а то вдруг чем-то расстроитесь (но там нет ничего более, чем в трейлерах).

Punish
25.07.2012, 11:30
ну Джокера на самом деле ведь да, Харви Дента и Бэтмена - нет

А как по мне, то как раз на событиях Темного рыцаря и основан сюжет. Мы видим последствия того, что сделали и Джокер и Гордон и Бэтмен.
Плюс ко всему, как в истинной триллогии, воскреснут духи прошлого, чтобы взять свое.

Игрок
25.07.2012, 11:32
А как по мне, то как раз на событиях Темного рыцаря и основан сюжет
а Бэтмен: Начало вы смотрели? Ведь в фильме как раз намного больше всего от событий именно его.
Конечно, линии ТР продолжаются, только последствия мы видим только принятого Бэтменом и Гордоном решения

denrep-lilium
25.07.2012, 11:40
У меня при речи Бэйна на тумблере, аж мороз по коже прошёл. Это ведь настолько реально, настолько вокруг нас, что аж не по себе.
Очень поразило как Нолан поймал волну происходящего в мире, ведь многое откликается в сюжете: "Арабская весна", финансовый кризис и урезание бюджетов и соц. программ, ну и "забота об окружающей среде" (ну вы поняли). И это при том, что он написал сценарий до происходящего на Востоке (и в "окружающей среде"), а фильм начал снимать почти одновременно с осложнениями в Европе и США.

Wesker
25.07.2012, 12:12
Я уже в кинотеатре, завтракаю или обедаю, сам не знаю... :)
Через час, всего один час начнется один из самых ожидаемых мной в этом году фильм! :)
P.S. Питер, Галерея Формула Кино, сеанс на 13-10, IMAX.

Punish
25.07.2012, 12:42
Интересно, будет ли продолжение?

K.Koreander
25.07.2012, 12:46
Посмотрел наконец-то Бэтмена...
Что сказать. Сказать нечего. Такое глубокое впечатление мне не приносил еще не один фильм просмотренный в кинотеатре. Я до сих пор под впечатлением от этого шедеврального фильма.
Нолан гениальный человек! Отличная игра актёров, спецеффекты, сюжет, работа оператора. А как шикарно смотрелись Бэтмен и Женщина кошка под падающим снегом. Нолан этими кадрами отдал дань гению Тиму Бартону.
Отличнейший фильм, держит в напряжении до самых титров.
Браво!!!!!!!
После его просмотра так и хочется сказать, что просмотренный не так давно Мстители, это детский мультик по сравнению с Рассветом Тёмного Рыцаря!
Что ж, желаю нашему любимому рыцарю еще много и много рассветов!

Ну после таких словоизлияний придётся сходить))

Игрок
25.07.2012, 12:49
Интересно, будет ли продолжение?
от Нолана нет, а без него Ворнерам проще ребутнуть

avp1980
25.07.2012, 13:07
хотелось бы теперь Бэтмена от Бертона

Игрок
25.07.2012, 13:13
хотелось бы теперь Бэтмена от Бертона
http://static.fjcdn.com/comments/Haha+you+funny+guy+haha+_24bc074a151f7355379d8bfa7 274076d.jpg

avp1980
25.07.2012, 13:16
а будет скорей всего либо Лига справедливости,либо Бэтмен vs Супермен

denrep-lilium
25.07.2012, 14:57
Ворнеры оставили лазейку для продолжения вселенной Бэтмена-Нолана, но это будет без Бэйла и Нолана. Если кто-то из режиссёров рискнёт за такой проект взяться, то может и будет продолжение какой-то сюжетной линии, но это уже не будет фильм о Бэтмене.

Wesker
25.07.2012, 16:50
Только что с просмотра.
Одно слово - БОЖЕСТВЕННО!
Нолан гений, планку задраную ТР не опустил!
Женщина-Кошка прекрасна, я нисколько не сомневался в Энн и говорил это задолго до премьеры. Умеет Нолан работать с актерами.
К сожалению Бэйн как мне кажется Джокера переплюнуть не смог, но у него и персонаж конечно же другой. Но все равно Джокер для меня останется любимым антигероем Нолановской Бэтмениады.
Однозначно пойду в кино еще раз на этой неделе.
И да, в фильме есть Робин. :D

Leggim
25.07.2012, 17:42
Робина в фильме нету, но есть тонкий стеб на эту тему)))

Lil Creps
25.07.2012, 17:51
Одно слово - БОЖЕСТВЕННО!

Я аж разревелся, когда подумал, что...

...Бэтмен на самом деле умер :(

Робина в фильме нету, но есть тонкий стеб на эту тему)))

Вы не внимательно фильм смотрели ;)

Punish
25.07.2012, 18:01
Вескер, рановато спойлериш;)

Leggim
25.07.2012, 18:51
Вы не внимательно фильм смотрели ;)

Написал в личку) Это вы не знаете историю Бэтмена и его окружения по комиксам)

DerickJames
25.07.2012, 18:56
у Нолана на это свой взгляд, и Робин там есть

Leggim
25.07.2012, 19:03
Это уже даже забавно)) Кто еще скажет, что там есть Робин?))

DerickJames
25.07.2012, 19:13
Персонажа зовут, Робин? Робин, так что что ещё спорить, тот или нет не важно) Робин в фильме есть,как персонаж а не как супергерой.

Leggim
25.07.2012, 19:19
...да боже ж мой, не было там Робина, как персонажа)) Был бы - звали бы его Ричард (Дик) Грейсон. В TDK-R - там просто Джон Блэйк.Настоящее имя которого Робин. А не Дик Грейсон)) Робин - это, в первую очередь, псевдоним персонажа.

Pepsi
25.07.2012, 19:32
Ну и я отсмотрел фильмец. Ничего нового сказать не могу, лишь то, что более лучшего конца для трилогии не придумать. Жаль Леджер умер, в ином случаи он бы появился в 3 части как и пугало
А сколько в фильме известных актером из сериалов, на пальцах руки не хватит сосчитать)
И какие то глупости говорите про Робина, которого там нет.

Avatar
25.07.2012, 19:39
Неужто Ридлера никто не приметил?!!

Pepsi
25.07.2012, 19:43
Avatar, щито? Даже если бы он там появился, такое лучше под спойлер прятать.

Mefisto from Hell
25.07.2012, 19:48
Ну началось недержание у уток.
Всё, пока не схожу на фильм, в эту ветку ни ногой.

ManWithNoName
25.07.2012, 20:44
Хотeл съeздить в aймaкс в Москву, но приeхaв по дeлaм в Кaлугу нe утeрпeл,побeгу зaвтрa нa прeмьeру в обычный кинотeaтр.

Leggim
25.07.2012, 21:20
Вопрос тем, кто посмотрел: в интернете на зарубежных сайтах бытует мнение, что Уэйн все-таки умер, а в финале мы просто увидели сон или мечту (dream) Альфреда. То есть финал вышел в стиле фильма "Начало". Лично я думаю, что получился именно хэппи энд. Кто что думает по этому поводу? Может что-нибудь заметили, чего не заметил я?))

Wesker
25.07.2012, 21:40
...да боже ж мой, не было там Робина, как персонажа)) Был бы - звали бы его Ричард (Дик) Грейсон. В TDK-R - там просто Джон Блэйк.Настоящее имя которого Робин. А не Дик Грейсон)) Робин - это, в первую очередь, псевдоним персонажа.

И какие то глупости говорите про Робина, которого там нет.
А я и не писал, что там был ПЕРСОНАЖ Робин.
Я просто написал, что в фильме есть Робин и специально смайлик поставил.
Это просто такой маленький прикол от Нолана и ничего более.
Не нервничайте.
Вопрос тем, кто посмотрел: в интернете на зарубежных сайтах бытует мнение, что Уэйн все-таки умер, а в финале мы просто увидели сон или мечту (dream) Альфреда. То есть финал вышел в стиле фильма "Начало". Лично я думаю, что получился именно хэппи энд. Кто что думает по этому поводу? Может что-нибудь заметили, чего не заметил я?))
Это просто бред в лучших теориях конспирологических заговоров. :)
Народу заняться нечем, вот они и выдумывают такое.
"НАЧАЛО" наверное пересмотрели :)
Я аж разревелся, когда подумал, что...
...Бэтмен на самом деле умер :(

Девушка, сидящая рядом со мной, слезы платочком не стыдясь вытирала, да и у меня глаза увлажнились.:)
Нолан гений!
Ну началось недержание у уток.
Всё, пока не схожу на фильм, в эту ветку ни ногой.
И это правильно! :)

Lil Creps
25.07.2012, 21:58
Вопрос тем, кто посмотрел: в интернете на зарубежных сайтах бытует мнение, что Уэйн все-таки умер, а в финале мы просто увидели сон или мечту (dream) Альфреда. То есть финал вышел в стиле фильма "Начало". Лично я думаю, что получился именно хэппи энд. Кто что думает по этому поводу? Может что-нибудь заметили, чего не заметил я?))

Да фигня это все ))) Мне ,кажется, что он...

...специально сделал вид, что умер, чтобы начать новую жизнь. Наверное он поступил так, как хотел Альфред.

Leggim
25.07.2012, 21:58
Wesker Да-да, я понял, что ты имел в виду именно "стебную" версию Робина) Просто тут пара человек есть, которые стали доказывать, что это был именно "РОБИН" (персонаж) и что все серьезно)) А насчет финала - согласен. Везде найдутся те, которые будут искать какие-то завороты в финале и будут интерпретировать его по своему. Финал великолепен! Нолан гениально снял трилогию

denrep-lilium
25.07.2012, 22:09
Сюжет фильма предполагает такую концовку, какая есть, а грёзы у люде потому, что им хотелось, чтоб была другая концовка. Единственный глюк в фильме это Рас Аль Гул, а конец вполне логичен, и некоторые личные вещи исчезли из дома Уэйна (понятно, кто и зачем). Всё логично (если люди не внимательно смотрели начало фильма и не слушали диалоги, это их проблема), они оба начали новую жизнь, в отличии от Бейна и Талии, которые так и не преодолели гнев и чувство мести. У Нолана всё гениально, чтобы победить нужно хотеть жить, а не умереть, кто преодолел месть, тот и начал жить. :)

Wesker
25.07.2012, 22:10
Да фигня это все ))) Мне ,кажется, что он...

...специально сделал вид, что умер, чтобы начать новую жизнь. Наверное он поступил так, как хотел Альфред.
Само-собой так и есть.
И нечему тут казаться. :)
Wesker Да-да, я понял, что ты имел в виду именно "стебную" версию Робина) Просто тут пара человек есть, которые стали доказывать, что это был именно "РОБИН" (персонаж) и что все серьезно))
Ну хоть ты меня понял, это радует! :)
А фильм да, великолепен!
Замечательное завершение трилогии.

Pepsi
25.07.2012, 22:18
...да боже ж мой, не было там Робина, как персонажа)) Был бы - звали бы его Ричард (Дик) Грейсон. В TDK-R - там просто Джон Блэйк.Настоящее имя которого Робин. А не Дик Грейсон)) Робин - это, в первую очередь, псевдоним персонажа.
Бред полный. Нам тогда не говорили бы, что Брюс изобрел автопилот

Punish
25.07.2012, 22:49
Это уже даже забавно)) Кто еще скажет, что там есть Робин?))

Там был Робин. Тот самый, напарник Брюса.

Неужто Ридлера никто не приметил?!!

Его там небыло.

Вопрос тем, кто посмотрел: в интернете на зарубежных сайтах бытует мнение, что Уэйн все-таки умер, а в финале мы просто увидели сон или мечту (dream) Альфреда. То есть финал вышел в стиле фильма "Начало". Лично я думаю, что получился именно хэппи энд. Кто что думает по этому поводу? Может что-нибудь заметили, чего не заметил я?))

Бред, людям занятсмя нечем, вот и страдают хернёй.

Бред полный. Нам тогда не говорили бы, что Брюс изобрел автопилот

Не факт, что изобрёл. Окошко не так уж и сложно закрывалось, спокойно можно было успеть:)



Нельзя завершать историю о Бэтмене его смертью, и вообще нельзя её завершать. Именно по этому нам четко дали понять, что Бэтмен не раз еще вернётся. То, что Брюс Уейн жив, я понял, когда назвали полное имя полицейского Робин, я аж подпрыгнул от радости, что Бэтмен жив. Ибо не может быть Робина без Бэтмена. Выдумывайте, что хотите, хоть вселенные разделите на разные:D, но это тот самый Робин, это понятно всем, кто дружит с головой и здравым смыслом.

Leggim
25.07.2012, 23:01
Мда..... Перечитай плиз еще раз, кто такой Робин)

Punish
25.07.2012, 23:06
Мда..... Перечитай плиз еще раз, кто такой Робин)

Пересмотри фильм лучше еще раз. Если ты не заметил, то Нолан увёл Бэтмена от комикса к более реальной жизни. В отличае от Бэтменов Бартона и т.д.
Так что мешает переделать персонаж комикса и изменить его на новый лад.

Leggim
25.07.2012, 23:08
Там и пересматривать не обязательно) Это просто был стеб) Тк всем известно, что в контракте у Бэйла был пунктик про Робина)

Edgar
26.07.2012, 00:50
Только что с просмотра.
Одно слово - БОЖЕСТВЕННО!
Только что с сеанса... :cool: это шедевр!!! Давно не получал такого удовольствия от фильма.

Вот мои 5 коп.
Робин есть! Можно даже сказать найтвинг)))

AlPred
26.07.2012, 03:15
Хорошее кино, очень.
Но слишком ожидания, видимо, завышенные были у меня.. не шедевр (
Осталось впечатление, что фильм "торопились" доделать побыстрее.


-"Говорила мне мама.." и парочка других фраз - это как-то не нолановский уровень диалогов(
-смерть главной злодейши.. еще "театральнее" сложно было сыграть..
-внезапно быстрая смерть такого неоднозначного злодея, как Бейн. (понимаю, что это моя личная проблема, но хотелось немного больше эпичности в этой сцене)

Убогий дубляж.
При этом речь всех персонажей, включая Бейна слышится без каких-либо напрягов. Дело, как обычно, в интонациях.

Понравились мощнейшие драки! Нереально понравился саундтрек - без изысков, но эффектный и гипнотизирующий!
Прекраснейшая Хэтэвэй!
Очень трогательная концовка)
У нас после финальной сцены, на титрах, зал аплодировал) Некоторые стоя)

Мое мнение - вторая часть трилогии осталась недосягаема по всем пунктам.
"Инсепшен" тоже произвел намного-намного большее впечатление.
Этот фильм, несомненно, очень и очень хорош! Но не так, как я надеялся)

denrep-lilium
26.07.2012, 07:52
AlPred - аналогичные были чувства после просмотра. Сейчас немного лучше отношусь к фильму. Тоже ожидал большего в плане сюжета.

А сюжетная развязка с Талией вообще напрягла, чуть не превратилось в "сериал". Но Селина явно компенсировала многие недостатки сюжета :) Думаю Бейн погиб так, потому, что в рукопашном бою его никто бы не смог сломить, пришлось вот так, плюс он хотел пристрелить Брюса, так сказать "отдача" получилась. :)

Pepsi
26.07.2012, 08:41
Edgar, ну ё мае, сколько можно.

denrep-lilium
26.07.2012, 10:09
Робин есть! Можно даже сказать найтвинг)))


Ну ирония в том, что его настоящее имя Робин (по паспорту, возможно второе: John R. Blake). Но Ворнеры дали понять, что они не оставляют надежды на продолжение, поскольку Блейк нашёл пещеру, и символично принял факел от Брюса. Согласен, если и видеть продолжение, то без Бэтмена, тогда Блейк может стать Найтвингом или Азраэлем (никак не Робином, это очевидно прикол).

Игрок
26.07.2012, 10:25
господи, О ЧЕМ ВЫ ВСЕ

Мистера Фриза все тоже в фильме увидели?

denrep-lilium
26.07.2012, 10:30
Костюмированный бал вызвал к жизни всех злодеев комиксов. А в толпе вообще можно кого хочешь увидеть. Кстати, в фильме есть "упоминание" о Киллер-Кроке. :)

Игрок
26.07.2012, 10:32
Кстати, в фильме есть "упоминание" о Киллер-Кроке.
а вот это интересно, запости)

denrep-lilium
26.07.2012, 10:39
О Кроке... Когда Блейк рассказывает о Бейне, то говорит, что Гордону никто не поверил, а начальство решило, что он видел большого аллигатора. Я уверен это осознанный прикол Нолана.

Игрок
26.07.2012, 10:50
О Кроке...
ну нет, это же классическая городская легенда, ОЧЕНЬ притянутая версия, ни о каком Кроке в тот момент и не подумал

denrep-lilium
26.07.2012, 10:51
:) Не стоит воспринимать всё серьёзно.

Игрок
26.07.2012, 10:52
Не стоит воспринимать всё серьёзно
да я несерьезен, конечно. Просто вот вообще не подумал в тот момент о Кроке)

Все же остались после титров и увидели камео Мистера Фриза?

Punish
26.07.2012, 10:53
О Кроке... Когда Блейк рассказывает о Бейне, то говорит, что Гордону никто не поверил, а начальство решило, что он видел большого аллигатора. Я уверен это осознанный прикол Нолана.

Блин, ребят, читайте поменьше комиксов.
Речь шла об аллигаторах, которые по слухам живут в Нью-Йоркских канализациях.

Игрок
26.07.2012, 10:54
Блин, ребят, читайте поменьше комиксов.
Речь шла об аллигаторах, которые по слухам живут в Нью-Йоркских канализациях.
во вселенной Бэтмена в комиксах в канализации живет большой конкретный аллигатор-убийца. Я абсолютно четко понимаю, почему denrep-lilium подумал о Кроке, хоть мне это и кажется притянутым за уши.

Punish
26.07.2012, 11:06
во вселенной Бэтмена в комиксах в канализации живет большой конкретный аллигатор-убийца. Я абсолютно четко понимаю, почему denrep-lilium подумал о Кроке, хоть мне это и кажется притянутым за уши.

Я ж и говорю, читайте меньше комиксов. DС превратили Бэтмена в Санта-Барбару. То одному плащ отдал, то другому, то по другим измерениям шастает. Бред для 13ти летних.
Бэтмен был, есть и будет один, и зовут его Брюс Уейн. Все остальное шлак.
В фильме есть Бэтмен и исстория о человеке, который станет его напарником- Робин. Он не принял факел первенства, он вошел в мир Темного Рыцаря, чтобы стать напарником.

denrep-lilium
26.07.2012, 11:08
Мне кажется, что всякие непрямые и небольшие ссылки на персонажей, как Виктор Зсасз в первой части, вполне могут присутствовать, но не более как дань франчизе. Как то же упоминание бессмертия Раса, которое явно является не более чем галлюцинацией Брюса.

Он не принял факел первенства, он вошел в мир Темного Рыцаря, чтобы стать напарником. Во первых упоминание сюжета нужно под кат. Во вторых, на чём основано такое утверждение? Нолан что-то сказал, Ворнеры сделали заявление о продолжении с Бэтменом? В конце концов, логика фильма к чему нас толкает (там ведь есть однозначные утверждения и необратимые решения)?

Игрок
26.07.2012, 11:12
DС превратили Бэтмена в Санта-Барбару. То одному плащ отдал, то другому, то по другим измерениям шастает. Бред для 13ти летних.
во 1, я сейчас сильно сдерживаюсь, чтобы не сказать вам, что придурошные инопланетяне убогого дизайна с жвалами и дредами - едва ли не худшая идея во всем мире фантастики. Опс.

Комиксы последних лет о Бэтмене - лучшее, что происходило с персонажем за все время его существования. Так как вы их не читали, а знаете лишь обрывки информации - ох, лол, у Бэтмана сын, ох лол, Бэтмен во времена динозавров - то не стоит ценить художественное произведение даже не по обложке, а по рассказу соседа. Мне искренне плевать, сколько Бэтменов для вас, и что вы считаете шлаком, но когда человек абсолютно не в теме приходит и начинает рассуждать о том, чего не знает - я могу считать его только недалеким человеком.

Leggim
26.07.2012, 11:20
Я ж и говорю, читайте меньше комиксов. DС превратили Бэтмена в Санта-Барбару. То одному плащ отдал, то другому, то по другим измерениям шастает. Бред для 13ти летних.
Бэтмен был, есть и будет один, и зовут его Брюс Уейн. Все остальное шлак.
В фильме есть Бэтмен и исстория о человеке, который станет его напарником- Робин. Он не принял факел первенства, он вошел в мир Темного Рыцаря, чтобы стать напарником.

Да ё-мое, не будет он его напарником! Все, история закончена! Уэйн пьет вино во Флоренции. Он для всех мертв. Как Бэтмен он больше не вернется! Какой к чертям напарник? История Блэйка (который точно не персонаж Робин) нам неизвестна! Может он погуляет по пещере, развернется и свалит. Навыков и подготовки для того, чтобы быть новым Бэтменом у него нету. Он обычный коп. Все, история закончена! Бэтмен превратился в символ и легенду для жителей города. Все знают, что он погиб. А путь Блэйка - это уже просто удел фантазии. Но он не Робин! Это полный бред

Punish
26.07.2012, 11:25
Мне кажется, что всякие непрямые и небольшие ссылки на персонажей, как Виктор Зсасз в первой части, вполне могут присутствовать, но не более как дань франчизе. Как то же упоминание бессмертия Раса, которое явно является не более чем галлюцинацией Брюса.

Во первых упоминание сюжета нужно под кат. Во вторых, на чём основано такое утверждение? Нолан что-то сказал, Ворнеры сделали заявление о продолжении с Бэтменом? В конце концов, логика фильма к чему нас толкает (там ведь есть однозначные утверждения и необратимые решения)?

Я счас пишу с телефона и не могу прятать под спойлер.
Речь не идет о Бэтмен 4. Я говорю о том, что сам персонаж в фильме Нолана жив для зрителей, и обязательно вернется вместе с Робином, пусть даже в мыслях, а не на большом экране. Не важно, будет ли продолжение, важно, что Нолан не опустил Бэтмена раком обсурда и бреда, как это сделали DC.

во 1, я сейчас сильно сдерживаюсь, чтобы не сказать вам, что придурошные инопланетяне убогого дизайна с жвалами и дредами - едва ли не худшая идея во всем мире фантастики. Опс.

Комиксы последних лет о Бэтмене - лучшее, что происходило с персонажем за все время его существования. Так как вы их не читали, а знаете лишь обрывки информации - ох, лол, у Бэтмана сын, ох лол, Бэтмен во времена динозавров - то не стоит ценить художественное произведение даже не по обложке, а по рассказу соседа. Мне искренне плевать, сколько Бэтменов для вас, и что вы считаете шлаком, но когда человек абсолютно не в теме приходит и начинает рассуждать о том, чего не знает - я могу считать его только недалеким человеком.

Лучшее?? Не смеши. Для кого лучшее? Для взрослых мужиков с фантазиями 13ти летних? Это бред. Феномем Бэтмена в том, что он простой человек! Его не кусал паук, у него нет аллергии на крептонит и т.д. Он реальный человек, как и его враги. А большие аллигаторы, скитания по измерениям, это бред. Шлак, не более.


ЗЫ: не оффтопь ацтойными хищниками:)

Punish
26.07.2012, 11:28
Да ё-мое, не будет он его напарником! Все, история закончена! Уэйн пьет вино во Флоренции. Он для всех мертв. Как Бэтмен он больше не вернется! Какой к чертям напарник? История Блэйка (который точно не персонаж Робин) нам неизвестна! Может он погуляет по пещере, развернется и свалит. Навыков и подготовки для того, чтобы быть новым Бэтменом у него нету. Он обычный коп. Все, история закончена! Бэтмен превратился в символ и легенду для жителей города. Все знают, что он погиб. А путь Блэйка - это уже просто удел фантазии. Но он не Робин! Это полный бред

Я понимаю, как сложно принять это, но нужно. Блейк- это Робин. Смирись с этим:D

Leggim
26.07.2012, 11:29
Я понимаю, как сложно принять это, но нужно. Блейк- это Робин. Смирись с этим:D

Мда... Троллинг и детский сад начинается.