Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 00:12   #1
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Punish, в чем спойлерность твоей фразы? А заодно и здравый смысл.. ))
сойлер
Убить в третьей части Брюса Уейна по твоему нормально? Если так закрутят сюжет, надеюсь Нолан пойдёт на пенсию.

Хотя врятли такое вытворят. Учитывая, что на съёмках засветился Лайам Нисон, то это означает, что нас ждёт классическая трилогия, т.е. призраки прошлого дадут о себе знать.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 25.06.2012 в 00:38.
Punish вне форума  
Старый 25.06.2012, 04:08   #2
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
спойлер
Дело в том, что смерть Бэтмэна-Уэйна и преемственность Блейком 100%'но была в официальном комиксе по фильму. И тут как ни крути, а такие комы нередко хоть и интерпретируют и дополняют некоторые моменты сюжета, но в целом повторяют его.
спойлер
Очень сомневаюсь, что в фильме так будет. Хотя бы потому, что Бэйл заявил, что с удовольствием вернется к роли Уэйна (Бэтмена), если Нолан соберется продолжить историю о Темном Рыцаре.
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума  
Старый 24.06.2012, 11:19   #3
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

спойлерим
То, что справа Бэйл - сто процентов. Я очень надеюсь, что Нолан не снял бы такой бред, о котором говорят на разных форумах и сайтах. Если Гордона-Левита засунут в костюм Бетмена - очень сильно разочаруюсь
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»

Последний раз редактировалось V-Raptor; 24.06.2012 в 21:53.
Leggim вне форума  
Старый 24.06.2012, 12:35   #4
snegilecter
Местный
 
Аватар для snegilecter
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1,075
По умолчанию

спойлерим
Возможен такой вариант, что юноша слева на первых порах пока Бэт будет в бегах осуществит попытку заменить его, дабы не умерла надежда и вера людей в справедливость и бла-бла-бла. И каким-то образом именно он станет причиной появления Бэйна. Но это просто догадки...
__________________
Иногда кажется, что всё хорошо, а кто-то уже роет тебе могилу...

Последний раз редактировалось V-Raptor; 24.06.2012 в 21:53.
snegilecter вне форума  
Старый 25.06.2012, 00:12   #5
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Хе-хе, чё вы на Нолана заочно наезжаете? И что плохого в этих возможных сюжетных линиях (всё можно повернуть и так, и сяк)?

Появились новые интересные псевдо-новости из Готема. Похоже смерть Харви Дента вдохновила людей основать праздник и начать организовывать в Готеме полицейское-государство, контролирующее всех жителей (чтобы побороть преступность до конца):
ВОТ и ВОТ
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума  
Старый 25.06.2012, 00:40   #6
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
По умолчанию

Ребят, ну пользуйтесь уже тэгом "КАТ", а то я уже затрахался читать спойлеры и расставлять эти тэги. Ну чесслово, ну неприятно! Лично мне вы уже частично испортили впечатления от фильма. Дальше начну карточки лепить особо злоупотребляющим, не по правилам, зато из самого своего сердца. И нет, не заходить в тему - плохой выход.
V-Raptor вне форума  
Старый 25.06.2012, 00:43   #7
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Ребят, ну пользуйтесь уже тэгом "
Илья, у меня не было никакого спойлера, ты чего?)))
Я понятия не имею что там в этом фильме будет, а то, что это завершающий фильм трилогии - ты не знал?))
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 25.06.2012, 00:44   #8
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
По умолчанию

Ой, Ром, не начинай снова. Ты же знаешь о смерти кого мы тут говорим. Если она будет, то мне уже обидно, что я сюда зашел. От лучших товарищей ножи в спину!
V-Raptor вне форума  
Старый 25.06.2012, 00:52   #9
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Ой, Ром, не начинай снова. Ты же знаешь о смерти кого мы тут говорим. Если она будет, то мне уже обидно, что я сюда зашел. От лучших товарищей ножи в спину!
Илья, еще раз, если ты не понял о чем я -
там не "спойлер")) Просто Паниш гипотетически предположил это, а я ответил, что "даже если"..)) Не тормози))
Точно с таким же успехом я щас тебе наспойлерю - "а что если Бэйн родной брат Уэйна ?!!111??! У них же фамилии пахожы!!"
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 25.06.2012, 00:58   #10
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Илья, еще раз, если ты не понял о чем я -
там не "спойлер")) Просто Паниш гипотетически предположил это, а я ответил, что "даже если"..)) Не тормози))
Точно с таким же успехом я щас тебе наспойлерю - "а что если Бэйн родной брат Уэйна ?!!111??! У них же фамилии пахожы!!"
+1
Это всего лишь предположения, догадки, мечты и прочее, но не спойлера. Но и то, на всякий случай, я свои домыслы под спойлер спрятал. А поскольку, тебе Раптор карточку выписать не может, крайним остался я


Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Любое обсуждение потенциального сюжета, подкреплённое чем-либо официальным - спойлер.
Не пользуетесь соответствующим тэгом - не уважаете остальных пользователей.
Баста.
Так тут пол темы обсуждается потенциальный сюжет. Всё под спойлер спрятать?
Punish вне форума  
Старый 25.06.2012, 01:01   #11
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punish Посмотреть сообщение
А поскольку, тебе Раптор карточку выписать не может, крайним остался я
Ну ты тоже не драматизируй-то..)) Никто тебе карточек не давал)
А Раптор может попросить Админов и если те сочтут нужным - дадут мне карточку) Было бы за что только, а то раскричались тут на пустом месте все..))
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot