|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
|
сойлер
Убить в третьей части Брюса Уейна по твоему нормально? Если так закрутят сюжет, надеюсь Нолан пойдёт на пенсию.
Хотя врятли такое вытворят. Учитывая, что на съёмках засветился Лайам Нисон, то это означает, что нас ждёт классическая трилогия, т.е. призраки прошлого дадут о себе знать. Последний раз редактировалось V-Raptor; 25.06.2012 в 00:38. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
|
Цитата:
спойлер
Очень сомневаюсь, что в фильме так будет. Хотя бы потому, что Бэйл заявил, что с удовольствием вернется к роли Уэйна (Бэтмена), если Нолан соберется продолжить историю о Темном Рыцаре.
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.» |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
|
спойлерим
То, что справа Бэйл - сто процентов. Я очень надеюсь, что Нолан не снял бы такой бред, о котором говорят на разных форумах и сайтах. Если Гордона-Левита засунут в костюм Бетмена - очень сильно разочаруюсь
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.» Последний раз редактировалось V-Raptor; 24.06.2012 в 21:53. |
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1,075
|
спойлерим
Возможен такой вариант, что юноша слева на первых порах пока Бэт будет в бегах осуществит попытку заменить его, дабы не умерла надежда и вера людей в справедливость и бла-бла-бла. И каким-то образом именно он станет причиной появления Бэйна. Но это просто догадки...
__________________
Иногда кажется, что всё хорошо, а кто-то уже роет тебе могилу... Последний раз редактировалось V-Raptor; 24.06.2012 в 21:53. |
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
|
Хе-хе, чё вы на Нолана заочно наезжаете?
И что плохого в этих возможных сюжетных линиях (всё можно повернуть и так, и сяк)?Появились новые интересные псевдо-новости из Готема. Похоже смерть Харви Дента вдохновила людей основать праздник и начать организовывать в Готеме полицейское-государство, контролирующее всех жителей (чтобы побороть преступность до конца): ВОТ и ВОТ
__________________
Моя коллекция |
|
|
|
|
#6 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
|
Ребят, ну пользуйтесь уже тэгом "КАТ", а то я уже затрахался читать спойлеры и расставлять эти тэги. Ну чесслово, ну неприятно! Лично мне вы уже частично испортили впечатления от фильма. Дальше начну карточки лепить особо злоупотребляющим, не по правилам, зато из самого своего сердца.
И нет, не заходить в тему - плохой выход.
__________________
Сайт >> www.i-malkov.ru Канал >> https://t.me/vraptors_things Коллекция >> Where V-Raptor's Things Are >> Ремонт и реставрация фигурок и статуй |
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
|
Илья, у меня не было никакого спойлера, ты чего?)))
Я понятия не имею что там в этом фильме будет, а то, что это завершающий фильм трилогии - ты не знал?))
__________________
Асомы тут) |
|
|
|
|
#8 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
|
Ой, Ром, не начинай снова.
Ты же знаешь о смерти кого мы тут говорим. Если она будет, то мне уже обидно, что я сюда зашел. От лучших товарищей ножи в спину!
__________________
Сайт >> www.i-malkov.ru Канал >> https://t.me/vraptors_things Коллекция >> Where V-Raptor's Things Are >> Ремонт и реставрация фигурок и статуй |
|
|
|
|
#9 | |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
|
Цитата:
там не "спойлер")) Просто Паниш гипотетически предположил это, а я ответил, что "даже если"..)) Не тормози)) Точно с таким же успехом я щас тебе наспойлерю - "а что если Бэйн родной брат Уэйна ?!!111??! У них же фамилии пахожы!!"
__________________
Асомы тут) |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
|
Цитата:
Это всего лишь предположения, догадки, мечты и прочее, но не спойлера. Но и то, на всякий случай, я свои домыслы под спойлер спрятал. А поскольку, тебе Раптор карточку выписать не может, крайним остался я ![]() Так тут пол темы обсуждается потенциальный сюжет. Всё под спойлер спрятать? |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
|
Ну ты тоже не драматизируй-то..)) Никто тебе карточек не давал)
А Раптор может попросить Админов и если те сочтут нужным - дадут мне карточку) Было бы за что только, а то раскричались тут на пустом месте все..))
__________________
Асомы тут) |
|
|