Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 21:49   #1
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
При том, что тело и шея Т2_Т800 от EB - резиновое
не ну там то вообще другая ситуация - там всё закрыто одеждой. Та что говорить то там нареканий вообще нет ни каких! Ни к телу ни к скульпту, ни к одежде и.тд. и.тп.

Этож если сейчас такие разногласия и споры, то боюсь представить что будет с появлением первыми снимками Т2 BD от Enterbay!
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума  
Старый 10.06.2012, 21:51   #2
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
что будет с появлением первыми снимками Т2 BD от Enterbay!
будем обсуждать кончик носа, или еще что нибудь в этом духу!
Illusiveman вне форума  
Старый 10.06.2012, 21:55   #3
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,540
По умолчанию

Illusiveman, нет, скорее опять соединения суставов, как в этом случае.
Если конечно как и положено у героя не будет левой эндо руки!
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.

Последний раз редактировалось Daver; 10.06.2012 в 21:58.
Daver вне форума  
Старый 10.06.2012, 21:58   #4
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Вообщем слили они Рэмбо по полной. Остаётся только ждать по 4-ой части real masterpiece если они его не отменили, и DX Rambo by Hot Toys!
Всем удачи, всем спасибо!!!
Illusiveman вне форума  
Старый 11.06.2012, 00:33   #5
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Вообщем слили они Рэмбо по полной
Ой, да ладно!
Кто кого слил? Отличная фига. Стоит своих денег. Вон, дерьмо от ХТ, нефига не похожее стоит почти так же - ну ничего,никто не жалуется.Хотя там тупо кусок пластика бывает.
А тут и масштаб,и аксессы, и скульпт -все очень на высоком уровне. Тело бесшовное ваше -полная лажа, разваливается на ура. Нужно было делать статуей, это да. Но,видно что у компании направленность другая сейчас. Их право. Радовались бы и этому. Или не радовались, если не нужен. Нафига дерьмом-то поливать?
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума  
Старый 11.06.2012, 01:59   #6
DerickJames
Местный
 
Аватар для DerickJames
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Набу
Сообщений: 591
По умолчанию

как по мне лицо вообще не то, правильно заметили про рокера 80х, в любую хеви метал группу с лёгкостью, но и рембо в нём узнаются, а вот Сильвестром и не пахло\
__________________
DerickJames вне форума  
Старый 11.06.2012, 12:11   #7
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Нафига дерьмом-то поливать?
========>
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Вон, дерьмо от ХТ, нефига не похожее
Ну и кто тут дерьмом льёт?
Illusiveman вне форума  
Старый 20.06.2012, 11:17   #8
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию Обновлю тему новыми фотографиями























Последний раз редактировалось tremor; 20.06.2012 в 11:40. Причина: Добавил фотографий из той же серии.
Illusiveman вне форума  
Старый 20.06.2012, 12:09   #9
Suburban
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1,100
По умолчанию

Шик!
Suburban вне форума  
Старый 20.06.2012, 12:35   #10
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Эх, ботиночки (
Ikar11 вне форума  
Старый 20.06.2012, 13:40   #11
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Неплохо-неплохо! Мне нравится.
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot