|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,540
|
не ну там то вообще другая ситуация - там всё закрыто одеждой. Та что говорить то там нареканий вообще нет ни каких! Ни к телу ни к скульпту, ни к одежде и.тд. и.тп.
Этож если сейчас такие разногласия и споры, то боюсь представить что будет с появлением первыми снимками Т2 BD от Enterbay!
__________________
Тут Живут Терминаторы I have to stay functional until my mission is complete. Then it doesn't matter. |
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
|
будем обсуждать кончик носа, или еще что нибудь в этом духу!
__________________
Коллекция Illusiveman`a |
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,540
|
Illusiveman, нет, скорее опять соединения суставов, как в этом случае.
Если конечно как и положено у героя не будет левой эндо руки!
__________________
Тут Живут Терминаторы I have to stay functional until my mission is complete. Then it doesn't matter. Последний раз редактировалось Daver; 10.06.2012 в 21:58. |
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
|
Вообщем слили они Рэмбо по полной. Остаётся только ждать по 4-ой части real masterpiece если они его не отменили, и DX Rambo by Hot Toys!
Всем удачи, всем спасибо!!!
__________________
Коллекция Illusiveman`a |
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
|
Ой, да ладно!
Кто кого слил? Отличная фига. Стоит своих денег. Вон, дерьмо от ХТ, нефига не похожее стоит почти так же - ну ничего,никто не жалуется.Хотя там тупо кусок пластика бывает. А тут и масштаб,и аксессы, и скульпт -все очень на высоком уровне. Тело бесшовное ваше -полная лажа, разваливается на ура. Нужно было делать статуей, это да. Но,видно что у компании направленность другая сейчас. Их право. Радовались бы и этому. Или не радовались, если не нужен. Нафига дерьмом-то поливать?
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds |
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Набу
Сообщений: 591
|
как по мне лицо вообще не то, правильно заметили про рокера 80х, в любую хеви метал группу с лёгкостью, но и рембо в нём узнаются, а вот Сильвестром и не пахло\
__________________
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
|
========>
Ну и кто тут дерьмом льёт?
__________________
Коллекция Illusiveman`a |
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Коллекция Illusiveman`a Последний раз редактировалось tremor; 20.06.2012 в 11:40. Причина: Добавил фотографий из той же серии. |
|
|
|
|
#10 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
Эх, ботиночки (
|
|
|
|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
|
Неплохо-неплохо! Мне нравится.
|
|
|