Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 20:20   #1189
Albino
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
По умолчанию

суп Куб мк1 самый интересный вариант.
mk2 Одноглазый и паук в стороне. Но тоже как вариант.

Я так понимаю что помимо мега сетов с ботами и grunts, будут также grunt Evol. Вот их будет интересно увидеть.

8 панд , вот это порадовало. Буду ждать других мемберов из их клана. В продажу надеюсь их выпустят не в один день.

Никто не говорит про кроссовер SW
На мой взгляд- oдинокий звездный воин TK выглядит комично,
похоже кто то из TK был фанатом SW и надел на себя шлем. :/
Сырая версия пока, жду покрашенный вариант.
Albino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 10:48   #1190
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albino Посмотреть сообщение
суп Куб мк1 самый интересный вариант.
Нукс если будет Не судьба с Mк1 то и одноглазый сойдёт )
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 22:10   #1191
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Немного более практичной информации с сайта 3А:

Цитата:
Also, serial non payers will have their accounts closed till they explain their non payment of multiply orders going forward!
Речь идет о том, что тех кто часто не оплачивает свои заказы собираются заблокировать, пока они не напишут объяснительную.

Малоприятное решение учитывая стиль продаж 3А: когда без предупреждения выкладывается несколько релизов, некоторые только в виде скетчей, а информацию приходится собирать по крупицам.

Взять хотя бы сегодняшний дроп: заявляли два вида фигурки, выложили в итоге четыре. Из них фото реального продукта доступно только для одного вида. И это не считая миницезарей у которых тоже нет фотографий.
Решение очевидно: поймать максимально всего побольше, а потом уже сидеть, читать что про что пишут и выбрать что в итоге купить, а оставшееся просто не оплачивать, поскольку такие заказы все равно аннулируются.
И я и многие так делают постоянно. Ведь мало того, что никогда не знаешь, что Вуд выкинет на этот раз, так ещё потом приходится "гадать по скетчку" и обшаривать 3аФорум и фейсбук в надежде, что кто-то пояснит данную зарисовку на свободную тему. И оплачивать всё это разнообразия, конечно же, нет ни желания ни средств.

И самое главное: это всё при условии того, что сейчас нас лишили окна в 24 часа на стандартные продажи! Т.е. сами нас вынудили хватать все, что лежит (((

С одной стороны, что мешает сделать кнопку "Cancel" для отмены заказы. Хотя если подумать, они и так сейчас отлично автоматически отменяются.

С другой стороны, я как обычно выскажу пессимистические мысли о том, что Вуда/3А не устраивает такое положение дел: заказов сделано много, а по факту оказывается что реальных оплаченных заказов с гулькин нос. И видимо таким вот нехитрым способом, товарищ Вуд/3А хочет заставить нас оплачивать все свои заказы, наверное, полагая, что тогда мы будем оплачивать все подряд боясь упустить что-нибудь.

При том, что Эшли заявляет, что он делает все чисто по фану и его не волнуют продажи. Ну раз так, то хочется спросить - к чему весь этот сыр-бор?

Пардон за многобукв, но старался не расписываться и вроде все по делу.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 22:16   #1192
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Ikar11, спасибо за инфу, ты все по делу высказал.
Можно продажу и в один клик сделать, или выход из покупки, действительно.
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 22:33   #1193
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию

Ikar11, согласен, все верно. Обидно, что в последнее время главной задачей фирмы 3А является сбор большЕй прибыли. Давно об этом думал и постоянно в этом убеждаюсь(
Хотел бы уточнить, а как это "не оплачивает свои заказы"? Это в плане добавления в корзину, но при этом не оплатить? Если так, то мне теперь нельзя чтоли в корзину класть товар, но не покупать его? И если я положу просто в корзину и не куплю меня забанят? Надеюсь, что я не правильно понял, а то это маразм какой то, товарищи))
Shalenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 22:40   #1194
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalenich Посмотреть сообщение
а как это "не оплачивает свои заказы"?
Это когда ты кладешь фигурку в корзину, проходишь все этапы подтверждения заказа, но на последнем этапе (непосредственно оплата ПейПалом) просто переходишь на главную страницу. Как итог: заказ сделан, фигурка числится в твоём аккаунте за тобой, никто её уже не вытащит у тебя, просто она не оплачена. Таике неоплаченные заказы обычно хранятся пару суток (если это не супер лимитированный продукт), а потом удаляются из твоего аккаунта.

У меня и у многих людей таких просто куча. Например во время продажи кубиков я понахватал всё что мог )) И пак кубиков и Вонку и пару Баб с миникубиками, но оплатил только набор и вонку.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 22:58   #1195
Albino
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
По умолчанию

Тоже читал сабж, но не так страшен черт как его малюют.
Мне кажется это предупреждение в большей степени относится к тем кто так делает постоянно и тем самым подрывает продажи в основном секрет дропов или лимит изданий. Лишает реальных покупателей возможности их купить и заставляет их ждать recycle.

Ничего против не имею по поднятию данной проблемы.
В правилах на бамбе сказано что если не будете оплачивать покупку то заказ размещать не нужно.


Сам всегда стремлюсь покупать и оплачивать заказы сразу же.
Было не оплатил 2 заказа , но потом всё равно востановил через неделю заказ ( thanks to CS) и оплатил.
Albino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 23:03   #1196
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию

Ikar11, понял, спасибо, что просветил))
Shalenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 23:07   #1197
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albino Посмотреть сообщение
подрывает продажи в основном секрет дропов или лимит изданий.
О чем ты? Где и как он подрывает? Все что не продано и не оплачено выкладывается потом. Причем замечу, что именно благодаря рециклам, многие наши товарищи из Европы и Америки имеют реальный шанс купить что-то, т.к. Эшли давно плевал на временные зоны и ему пофиг, что в это время кто-то спит или находится на работе (например пожарный, патрульный или хирург, не говоря уже о простых клерках или людей у которых в рабочее время нет доступа к компьютеру).

Да что говорить, он сам уже давно не присутствует во время продаж - раньше тусил на форуме, общался в F5баре - чувствовался его фан. А теперь храпит в две дырки и стрижет купоны пока мы среди ночи, как заводные дрочим F5 ))
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 23:09   #1198
Albino
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalenich Посмотреть сообщение
Ikar11, понял, спасибо, что просветил))
Очень полезная штука!
Когда секрет дропы появляются то она спасает.
Но тоже всё хорошо в меру, заполнять лист покупок не нужно.
СS грозит уже что будет блокировать особо ненасытных псевдо покупателей.
Albino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 23:16   #1199
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию

Albino, да, очень полезная! Если бы знал про это раньше, то эта фишка могла бы мне очень помочь пару раз...
Злоупотреблять не буду, обещаю))
Shalenich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot