эх, отличное издание!
а когда на блю рэе выйдет 6 фильм, и выпустят еще одно коллекционное издание с 1 по 6 части - ты тоже его приобретешь? и так же с 7-м и 8-м фильмами поступишь? такова участь твоя?
Конечно ))) дело же не в кино, а в шняжках и коробочках