|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
По поводу ладони - вы тоже будете так держать дробовик? Тогда я очень хочу посмотреть как вы из него стрелять будете
![]() Я к тому что либо сама ладонь отлита по стандартам не под этот дробашь, либо ребята наплевательски к этому относятся и на фото не постарались придать позе хоть немного адекватности. |
|
|