Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 19:04   #11
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Во-первых, попрошу писать в существующей для этого теме (а именно тут).
Во-вторых:
Цитата:
2.4. Запрещается "поднятие" темы сообщением "up" (и аналогичным ему) чаще, чем один раз в неделю (отсчет идет от любого последнего сообщения в теме). К сообщениям типа "up" не относятся: изменения условия продажи (снижение цены, торг, отправка почтой), ответы на вопросы покупателей, сообщения о том, что лот продан, отложен/снова в продаже.
А то давайте будем каждый день по новой фотке выкладывать.

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:
Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
В: Я сделал ещё несколько фотографий продаваемой фигурки. Могу я выложить их отдельным постом? И если я сделаю это раньше чем прошла неделя с последнего сообщения, будет ли это нарушением правил?
O: Нет, отдельным постом выкладывать нельзя. Просто добавьте их в первый пост. Да, это будет нарушение правил п.2.4. Что бы обратить внимание пользователей о появлении новых фото, просто напишите об этом при следующем законном поднятии темы.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot