|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,194
|
Спасибо! Сами для себя неожиданно выбрались на природу и в такой хорошей компании, что грех было не сфотографироваться
![]() ![]() Хе-хе, да, буквально был green day
|
|
|