|
|
|
|
#1 |
|
Заблокирован
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
|
ну переплюнуть классику (неважно, какой именно фильм) сейчас практически невозможно с учетом множества обстоятельств. "Темный рыцарь" хоть и исключение, но он мне не понравился только тем, что там нет души. только очень сверхпрофессионально проделанная работа.
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
|
Цитата:
а по Терминатору - было бы глупо со стороны создателей пытаться переплюнуть ТАКУЮ классику.. хорошо, что не пытались.. это только пошло фильму на пользу..
__________________
Асомы тут) |
|
|
|