Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 00:11   #1
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

ну переплюнуть классику (неважно, какой именно фильм) сейчас практически невозможно с учетом множества обстоятельств. "Темный рыцарь" хоть и исключение, но он мне не понравился только тем, что там нет души. только очень сверхпрофессионально проделанная работа.
Сухарь вне форума  
Старый 13.06.2009, 00:15   #2
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
"Темный рыцарь" хоть и исключение, но он мне не понравился только тем, что там нет души. только очень сверхпрофессионально проделанная работа.
Имхо, Леджер там ооочень много своей души оставил!

а по Терминатору - было бы глупо со стороны создателей пытаться переплюнуть ТАКУЮ классику.. хорошо, что не пытались.. это только пошло фильму на пользу..
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot