|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 301
|
А вот мне кажется все таки Т-800.
http://www.kinopoisk.ru/picture/950908/ А вот тут видно четко Т-700 http://www.kinopoisk.ru/picture/917873/
__________________
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару... https://toyster.ru/forum/showthread.php?t=3608 |
|
|