|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
|
Очень сильно! Браво! Особенно понравился пистолет с пулями. Но всё равно, сам Хеллбой кажется худоватым
Сам обзор - просто на ура! Супер! Молодцы ребят!!
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.» Последний раз редактировалось Leggim; 27.05.2009 в 00:36. |
|
|