|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 301
|
Привет. У меня к тебя такой вопрос, у тебя был в коллекций Wolverine 1/6. Ты снимал с него куртку?
__________________
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару... https://toyster.ru/forum/showthread.php?t=3608 |
|
|