|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: ТамбоФФ
Сообщений: 153
|
Подставочка под Alien 1 Neca отлично смотрится! +100!
Сразу другое впечатление от фигурки. (Я своему такому же всё никак не могу целюсти вытащить - кусается! )И Укукхай отличный. Правда, на индейца что-то похож! Последний раз редактировалось sabirhan; 13.05.2009 в 16:43. |
|
|