|
|
#28 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,124
|
Цитата:
Или скажем, выпустили HCG реплику АК-47. Ну так я бы предпочел, чтобы внутренние детали были проработаны, и чтобы собирать-разбирать можно было. А "тра-та-та" и вибрация на крючке мне нафек не нужна, совершенно дурацкие фичи. :)
__________________
Mischief managed! |
|
|
|