|
|
#6 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
Да, думаю попробовать. Но только как? Нет у меня должного инструмента. Пробовал простым феном - не хватает мощности, а кипятить что-то не хочется.
|
|
|