|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,841
|
Спасибо, дружище
![]() Я сам очень долго искал именно обычную версию, подставка в делюкс версии вообще не понравилась, маленькая и выбивается по дизайну ... Шикарная полочка у тебя ![]() А, Грогу у тебя из какого набора? (тот который в полный рост)?
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах " |
|
|