|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,841
|
Warcraft Garona Halforcen
Производство WAR STORY Покупал вслепую , обзоров в сети не нашел,но очень уж хотел гарону в коллекцию ) Теперь про саму фигурку и комплектацию: Скульпт мне понравился (для пиратов очень даже не плохо) Телоид ярковатый (хотя в реале по темнее) Одежда сидит хорошо. подставка мимо сада, так как с ней фигурка на полку уже не поместится для 1/6 (с подставкой выходит 45-50см) Из аксов только два клинка(запасных пегов нет,сменных кистей нет) Но мне она все равно очень нравится ![]()
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах " |
|
|