|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
|
Meliarn, Вы вроде не новичок на воруме.....Оформите тему согласно правилам раздела. Только не нужно глупые вопросы задавать: "А что такое, а где моя ошибка?"
|
|
|