|
|
#14 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
|
Нет, все вымерли.
*ну хорошо, не все. Депп уже давно не свежий. ))) Меня очень печалит вся эта новомодная культура отмены. Надеюсь, общество остынет, одумается, дерадикализируется и пустит Деппа обратно в кино. А он, глядишь, со временем снова начнёт играть не только капитана Джека Воробья. А что же до Тварей... может, оно и к лучшему? Второй фильм - такая дрянь редкостная, слов нет. А фигурка крутая. Подставка халтура, но фигурка крутая. Рад, что не забываешь пополнять свои ряды Деппов. Рад, что Супс всё ещё стоит. Ну хоть что-то не меняется. Мой уважение. Цитата:
Кстати! SooSooToys недавно выкатили весьма приятную голову за 60 бакинских. Хотя народ на Фриках пишет, что маловат.
__________________
Сайт >> www.i-malkov.ru Канал >> https://t.me/vraptors_things Коллекция >> Where V-Raptor's Things Are >> Ремонт и реставрация фигурок и статуй Последний раз редактировалось V-Raptor; 18.11.2020 в 07:20. |
|
|
|