|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
|
Да че то коллекция смотрю заскучала, может завтра еще чего пофоткаю, или старое перефоткаю (ведь мною был открыт чудо режим макросьемки))).
|
|
|