|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
|
Он такой)))
Но по мне так очень прикольный короткострел)) Почему то половины фоток не отображается( Поэтому пока рано судить) Дождись как загрузятся)) Цитата:
Могу подкинуть мою подборку любимого) Спасибо Большое)
__________________
|
|
|
|