|
|
#10 | |
|
Местный
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,147
|
Цитата:
Если что, я ничего не продаю, деньги мне не переводите. Ну на хер, как говорится. Знаешь, что не виноват, а "осадочек" останется.
__________________
Моя коллекция |
|
|
|