|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
|
Я был там на рассвете 3 тысячелетия.
Это началось в 2257 году по земному летоисчеслению... ... в нейтральном секторе космоса ...была запущена очередная космическая станция Вавилон. Сюда слетались беженцы... ...авантюристы, бизнесмены... ...дипломаты и путешественники из сотни обитаемых миров. Конфликты были неизбежны... ...но мы принимаем риск потому что Вавилон 5... ...был последней надеждой на мир. Вавилон 5 стала мечтой, воплащённая в форму. Мечта о галактике без войн... ... где разные формы из разных миров смогут жить вместе во взаимном уважении. Вавилон 5 была последней станцией из серии Вавилон.
__________________
|
|
|