|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,147
|
Есть два варианта.
1) Который ты уже описал выше. 2) Заливать в форму как есть, и уже все это вместе помещать в вакуум. Цитата:
Есть еще вариант вибростол, но думаю он тебе не поможет. Все устройства можно собрать "на коленке" за минимальные деньги.
__________________
Моя коллекция |
|
|
|