|
|
#37 |
|
Местный
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
|
Это да. Но вот размер статуй с каждым разом всё меньше и меньше у сони.
Дрейк 1/6 был. И дальше пошло поехало.
__________________
Коллекция Illusiveman`a |
|
|