|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
|
странный выбор для лицензии. Игра в свою очередь основывается на комикс дизайне. Картинку кидал в другой теме.
Интересно по цене, конечно. a.d., а почему внутренний рынок? Игра даже на русском есть. Она для мобилок и т п. Для Азии в ней, кстати, есть кей-поп звезда, которой нет в комиксах совсем.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире. Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый. |
|
|