Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2018, 22:30   #11
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
The God's Horror, В целом резонно, но если ищущий пишет желаемую цену $100, то предлагать ли ему за 150? Что если его запрос вообще в рынок не попадает?
Ну почему не предлагать...Предлагать. Может покупателя она и устроит. Тут проблема в том, что покупатели вообще не указывают хотя бы примерную цену и пишут разный бред про свой опыт на рынке и адекватность цены.

Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
По поводу ссылок и фото, оно удобнее конечно, но если у продавца псть фигура, он как поавило и без фоток её знает, не?
Тут скорее это нужно сделать для таких как я. Кто может где-то видел такую фигурку, например на том же Авито или у кого-то из продавцов в теме. Я например не знаю по артикулу о чём речь, когда читаю объявления. Мне приходится искать в инете инфу. А мне это не удобно. Почему я должен озадачиваться этим, а не покупатель?
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot