|
|
#39 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
А меж тем мой ПФ Арагорна живёт себе и живёт...
И стоил он меньше 300д, в 2007-м году... У Сайдов чем дальше тем хуже. |
|
|