|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
|
kviker, по моему за 6лет можно уже было успокоиться? Вы каждый вечер включаете подсветку мечей? Или просто нужно придумать себе проблему и изматывать себя ею?
|
|
|