|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
|
Avatar, да нет, я серьезно. Искренне получил удовольствие от просмотра. Уверен, если бы третий акт не пересняли, был бы шедевр, а так отличный фильм. Очень надеюсь, что соберет много денег и мы увидим трилогию)
__________________
Продам брелок Зубастики Изготовлю холодное оружие 1/6 Зубастики|Critters под заказ |
|
|