|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
|
Батл-батл-батл, ой... то есть драка-драка
P.s. я тоже за могучий Русский язык. ![]() Теперь вернёмся к фигурке. Я считаю, что она никакая, дизайн щитов выглядит отвратительно, он похож на шахтёра с двумя лопатами привязанными к рукам. (Да, я знаю что дизайн щита взят из комиксов про гидра-капитана) лучше бы сделали щит, как в мультике про юных Мстителей. Вообще смотрю я на все эти фигурки по Войне Бесконечности, и фильм вообще смотреть не хочется, так все уныло выглядит.
__________________
Собираю армию клонов ![]() |
|
|
|
|
|
#2 | ||||
|
Местный
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Матрица, Минас-Тирит, ул. Вязов, дом 42
Сообщений: 471
|
Цитата:
Насчёт выделится. Я уже давно на форуме и если бы хотел так дёшево и тупо выделится, то уже много раз бы оставлял комментарии с подтекстом "посмотрите на меня, ну пожалуйста". Я этого не делаю. Цитата:
P.S. Не все заимствованные слова плохи, особенно если у них нет аналога на русском... хотя швах наверное к этому не относится. Кстати, не знал что оно немецкое. Интересный факт. Цитата:
Но ссорится с Batbatsy или оскорбить его, я не хочу. Цитата:
Насчёт остальных дизайнов: мне вообще редко дизайн костюмов из КВМ нравится (но это на мой вкус, в целом критиковать дизайн я не стану). Тут скорее печалят унылые сюжеты. |
||||
|
|
|