|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
|
Denisec, а почему нет? Вы так уверенны, что они идеальны и ночи на пролёт сидят и изучают матчасть? Пипл схавает и так.
|
|
|