|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
|
Да большинство об этом уже знает с того момента как вырос курс, отменили систему предзаказов и стали привозить разную фигню. Магазин был уже давно в глубокой коме из которой он просто не вышел и ушёл в мир иной. Многие из вас в последнее время там бывали до того момента, как они стали сливать остатки? Я думаю, что нет. Все потянулись туда после распродажи.
Жалко, конечно, но это был просто вопрос времени. То прекрасное время, когда у Супергероев можно было купить премиумы по цене Sideshow ушли безвозвратно вместе с курсом валюты и многими коллекционерами. RIP |
|
|