Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2017, 17:27   #20
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
Я думал все ещё с начала августа знают...
Да большинство об этом уже знает с того момента как вырос курс, отменили систему предзаказов и стали привозить разную фигню. Магазин был уже давно в глубокой коме из которой он просто не вышел и ушёл в мир иной. Многие из вас в последнее время там бывали до того момента, как они стали сливать остатки? Я думаю, что нет. Все потянулись туда после распродажи.
Жалко, конечно, но это был просто вопрос времени. То прекрасное время, когда у Супергероев можно было купить премиумы по цене Sideshow ушли безвозвратно вместе с курсом валюты и многими коллекционерами. RIP
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot