|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
|
У тех, у кого есть/будут три головы по трилогии, данная голова на стенде (друг над другом) как дополнение и в целом будет выглядеть эффектно!!
Это всё равно лучше, чем кто-то может поставить рядом бюсты Х1, Х2, Х (АВПР) и ХБерсерк - вот это настоящий разномастный трешак!! А ведь у кого- то так и стоят. |
|
|