|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 190
|
Цитата:
Я тоже прихожу к мысли , что Загадочник был сделан в одном варианте . А глядя на цену (уже около 400 баксов хотят на Ебее ) убеждаюсь , что скорее всего так оно и есть . |
|
|
|