|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,737
|
Yuri Прочитал много форумов кукольников, все советуют клей титан. Попробовал - работать с ним не смог. Он очень густой, растягивается в толстые сопли, толще волос и моментально застывает, клея при этом непрочно. По сути аналог момент-кристалла. В итоге делаю супер моментом гелем. Готовлю трессы, под трессы нарезаю на голове канавки, и туда трессы вклеиваю. Канавок должно быть много, по росту волос и пробору.
|
|
|