|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Москва-г.Видное
Сообщений: 270
|
09.01.2017года посылка должна быть у меня) Отправка была почтой DHL EXPRESS.
Иииии поехала посылка назад, так как у DHL оказывается нет доставки физ. лицам в России. Ну и что там говорить про почту России)))) |
|
|