|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,571
|
Archo, поздравляю с очередным премиумом ЗВ !
Премиум Вейдера нравится и уж точно лучше мифического. Как по мне не важно из какого материала деталь сделана - главное чтобы выглядело как настоящий Если эта цель достигнута, то пусть будет пластик. И судя по последним тенденциям деталей из пластика будет все больше и больше - главное чтобы он был качественным.
__________________
Коллекция "кинофантастика" |
|
|