|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,571
|
по качеству халк как статуя от сайдов 15 лет назад
, ну так и цена как 15 лет назад .Поздравляю, большой, зеленый, страшный - что еще нужно ?!
__________________
Коллекция "кинофантастика" |
|
|