|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
|
Спасибо)
Одежду пробовали сделать сами но потерпели крах) Теперь вся надежда на студию Скарлетта) Держу кулачки и терпеливо жду) Привет) Ну незнаю) мне кажется очень похожим((
__________________
|
|
|