|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
|
Миш, бюст впечатляющий, и на фотках и вживую смотрится великолепно, причём живьём даже круче. Как я тебе сегодня говорил - вот бы в таком масштабе и качестве Weta оставшуюся часть (руки, ноги и хвосты) долепила... наверное крутейшая бы получилась статуя (дорогая и громоздкая правда, блин)
|
|
|