|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: РФ. Москва.
Сообщений: 660
|
Ладно тогда попробую в следующий раз снимать днем, а старые фото попробую постепенно отредактировать.
И новые фото возможно будут завтра! ![]() Тогда образцы я удаляю. Последний раз редактировалось Alexander; 15.03.2008 в 20:20. |
|
|