|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Матрица, Минас-Тирит, ул. Вязов, дом 42
Сообщений: 471
|
Клёвые) Но я если бы и взял бы то Эльзу из Холодного сердца - но тут увы не наблюдаю.
|
|
|