|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Казахстан. Алма-ата
Сообщений: 60
|
какая то ещё фирма его делает? там ещё вроде эндорука в комплекте должна быть..а у этого шея очень тонкая
|
|
|