|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
|
А почему никто не обсуждает, что
спойлер
Рэй это дочь Люка?!
Или это у меня только такие мысли... |
|
|