|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#27 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Что никогда не должно являться поводом к снижению планок требований и качества.
Молодец конечно, но это субъективный подход. Видеть надо всё - как поверхностно, так и насквозь. А потом уже можно подключать что кому нравится и т.д. и т.п. Последний раз редактировалось RIDDICK; 15.10.2015 в 17:11. |
|
|