|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
|
Зизьге!
Если серьёзно, до сих пор задаюсь вопросом зачем брать полистоун. Он тяжеленный и имеет кучу ограничений в плане проработки мелких деталей.
__________________
|
|
|