|
|
#35 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
|
Можно ещё Красного Черепка))
Тоже неплохая идея. А сама диорама в бокс никак не влезет судя по размерам?! Если так, то жалко, конечно. |
|
|